Die Harke


2020/21BZL Jungen 18 Hannover

Spiele

Samstag, 05. Dezember 2020

Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Barsinghausen
TSV Barsinghausen
440040:8328:0
2.SG Rodenberg
SG Rodenberg
320121:1564:2
3.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
320118:1804:2
4.SC Hemmingen-Westerfeld II
SC Hemmingen-Westerfeld II
303018:1803:3
5.SG Rodenberg II
SG Rodenberg II
411218:30-123:5
6.TuS Gümmer
TuS Gümmer
302116:20-42:4
7.SC Barienrode
SC Barienrode
301213:23-101:5
8.Hannover 96 II
Hannover 96 II
301212:24-121:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Barsinghausen
TSV Barsinghausen
330030:6246:0
2.SG Rodenberg II
SG Rodenberg II
311117:19-23:3
3.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
11008:442:0
4.SG Rodenberg
SG Rodenberg
11007:522:0
5.SC Hemmingen-Westerfeld II
SC Hemmingen-Westerfeld II
10106:601:1
5.TuS Gümmer
TuS Gümmer
10106:601:1
7.Hannover 96 II
Hannover 96 II
20118:16-81:3
8.SC Barienrode
SC Barienrode
10012:10-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Barsinghausen
TSV Barsinghausen
110010:282:0
2.SG Rodenberg
SG Rodenberg
210114:1042:2
3.SC Hemmingen-Westerfeld II
SC Hemmingen-Westerfeld II
202012:1202:2
4.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
210110:14-42:2
5.SC Barienrode
SC Barienrode
201111:13-21:3
6.TuS Gümmer
TuS Gümmer
201110:14-41:3
7.Hannover 96 II
Hannover 96 II
10014:8-40:2
8.SG Rodenberg II
SG Rodenberg II
10011:11-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Hannover 96 II
TTK Großburgwedel
TSV Barsinghausen
SG Rodenberg
SG Rodenberg II
TuS Gümmer
SC Barienrode
SC Hemmingen-Westerfeld II
Hannover 96 II
TTK Großburgwedel
TSV Barsinghausen
SG Rodenberg
SG Rodenberg II
TuS Gümmer
SC Barienrode
SC Hemmingen-Westerfeld II
2:10
06.11. 18:30
6:6
08.11. 14:00
8:4
31.10. 19:00
12:0
7:5
11:1
20.11. 18:00
31.10. 14:00
07.11. 14:00
7:5
05.12. 14:00
8:4
3:9
28.11. 14:00
01.11. 14:00
6:6
20.11. 17:30
13.11. 17:30
30.10. 17:30
6:6
30.10. 17:30
2:10
06.11. 18:00
28.11. 19:00
6:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen