Die Harke


2020/21KL Jungen 18 St. 2 Nienburg

Spiele

Dienstag, 27. Oktober 2020

Di.Dienstag, 27. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Uchte
SC Uchte
220019:5144:0
2.VfB Stolzenau
VfB Stolzenau
211015:963:1
3.TuS Estorf-Leeseringen II
TuS Estorf-Leeseringen II
211013:1123:1
4.SV Brokeloh
SV Brokeloh
10014:8-40:2
5.Steyerberg/Schlüsselb. (SG)
Steyerberg/Schlüsselb. (SG)
10011:11-100:2
6.SSV Pennigsehl-Mainsche II
SSV Pennigsehl-Mainsche II
20028:16-80:4
7.TSV Loccum (z.g.)
TSV Loccum
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfB Stolzenau
VfB Stolzenau
211015:963:1
2.TuS Estorf-Leeseringen II
TuS Estorf-Leeseringen II
11007:522:0
3.SC Uchte
SC Uchte
00000:000:0
3.SSV Pennigsehl-Mainsche II
SSV Pennigsehl-Mainsche II
00000:000:0
5.SV Brokeloh
SV Brokeloh
10014:8-40:2
6.Steyerberg/Schlüsselb. (SG)
Steyerberg/Schlüsselb. (SG)
10011:11-100:2
7.TSV Loccum (z.g.)
TSV Loccum
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Uchte
SC Uchte
220019:5144:0
2.TuS Estorf-Leeseringen II
TuS Estorf-Leeseringen II
10106:601:1
3.SV Brokeloh
SV Brokeloh
00000:000:0
3.Steyerberg/Schlüsselb. (SG)
Steyerberg/Schlüsselb. (SG)
00000:000:0
3.VfB Stolzenau
VfB Stolzenau
00000:000:0
6.SSV Pennigsehl-Mainsche II
SSV Pennigsehl-Mainsche II
20028:16-80:4
7.TSV Loccum (z.g.)
TSV Loccum
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Steyerberg/Schlüsselb. (SG)
TuS Estorf-Leeseringen II
VfB Stolzenau
SSV Pennigsehl-Mainsche II
SV Brokeloh
TSV Loccum
SC Uchte
Steyerberg/Schlüsselb. (SG)
TuS Estorf-Leeseringen II
VfB Stolzenau
SSV Pennigsehl-Mainsche II
SV Brokeloh
TSV Loccum
SC Uchte
09.11. 18:00
02.11. 18:00
23.11. 18:00
1:11
7:5
01.12. 18:00
6:6
9:3
10.11. 18:00
21.11. 15:00
04.11. 17:30
04.12. 17:30
4:8
4:8
27.10. 18:00
17.11. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen