Die Harke


2020/21KL Jungen (Herbst) Gifhorn

Spiele

Freitag, 02. Oktober 2020

Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC SR Gifhorn
TTC SR Gifhorn
220012:484:0
2.TSV Heiligendorf
TSV Heiligendorf
21019:902:2
2.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
21019:902:2
4.TV Jahn Wolfsburg
TV Jahn Wolfsburg
21018:9-12:2
5.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
21017:9-22:2
6.TSV Sülfeld
TSV Sülfeld
310211:15-42:4
7.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
10104:401:1
8.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
20118:9-11:3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC SR Gifhorn
TTC SR Gifhorn
11006:242:0
2.TSV Sülfeld
TSV Sülfeld
11005:412:0
2.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
11005:412:0
4.TV Jahn Wolfsburg
TV Jahn Wolfsburg
21018:9-12:2
5.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
20118:9-11:3
6.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
00000:000:0
6.TSV Heiligendorf
TSV Heiligendorf
00000:000:0
8.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
10012:6-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC SR Gifhorn
TTC SR Gifhorn
11006:242:0
2.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
11005:322:0
3.TSV Heiligendorf
TSV Heiligendorf
21019:902:2
4.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
10104:401:1
5.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
00000:000:0
5.TV Jahn Wolfsburg
TV Jahn Wolfsburg
00000:000:0
7.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
10014:5-10:2
8.TSV Sülfeld
TSV Sülfeld
20026:11-50:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Adenbüttel
SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen II
TSV Heiligendorf
TSV Sülfeld
TTC SR Gifhorn
TuS Ehra-Lessien
TV Jahn Wolfsburg
MTV Adenbüttel
SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen II
TSV Heiligendorf
TSV Sülfeld
TTC SR Gifhorn
TuS Ehra-Lessien
TV Jahn Wolfsburg
30.10. 18:30
19.11. 18:30
2:6
09.10. 18:30
09.10. 18:30
11.12. 18:00
04.12. 18:00
4:4
4:5
27.11. 18:00
20.11. 18:00
10.11. 18:30
06.10. 18:30
08.12. 18:30
05.11. 18:30
5:4
08.10. 18:30
13.11. 18:00
04.12. 18:15
6:2
02.10. 18:30
30.10. 18:15
5:4
27.11. 18:15
3:5
06.11. 17:30
04.12. 17:30
5:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen