Die Harke


2018/19KL Jungen (Herbst) Gifhorn

Spiele

Freitag, 07. Dezember 2018

Fr.Freitag, 07. Dezember 2018 - 18:00 Uhr
10:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Schwarz-Rot Gifhorn II
TTC Schwarz-Rot Gifhorn II
770060:105014:0
2.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
760144:261812:2
3.SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
750243:271610:4
4.TSV Sülfeld
TSV Sülfeld
730435:3506:8
5.MTV Wittingen
MTV Wittingen
721429:41-125:9
5.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
721429:41-125:9
7.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
720531:39-84:10
8.TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
70079:61-520:14
9.TuS Neudorf-Platendorf (z.g.)
TuS Neudorf-Platendorf
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Schwarz-Rot Gifhorn II
TTC Schwarz-Rot Gifhorn II
330025:5206:0
2.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
330023:7166:0
3.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
421123:1765:3
4.SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
320119:1184:2
5.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
320118:1264:2
6.TSV Sülfeld
TSV Sülfeld
410316:24-82:6
7.MTV Wittingen
MTV Wittingen
410312:28-162:6
8.TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
40045:35-300:8
9.TuS Neudorf-Platendorf (z.g.)
TuS Neudorf-Platendorf
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Schwarz-Rot Gifhorn II
TTC Schwarz-Rot Gifhorn II
440035:5308:0
2.SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
430124:1686:2
3.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
430121:1926:2
4.TSV Sülfeld
TSV Sülfeld
320119:1184:2
5.MTV Wittingen
MTV Wittingen
311117:1343:3
6.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
30036:24-180:6
7.TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
30034:26-220:6
8.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
400413:27-140:8
9.TuS Neudorf-Platendorf (z.g.)
TuS Neudorf-Platendorf
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Adenbüttel
MTV Wittingen
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
TuS Neudorf-Platendorf
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
TSV Sülfeld
TuS Ehra-Lessien
TTC Schwarz-Rot Gifhorn II
SV Groß Oesingen
MTV Adenbüttel
MTV Wittingen
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
TuS Neudorf-Platendorf
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
TSV Sülfeld
TuS Ehra-Lessien
TTC Schwarz-Rot Gifhorn II
SV Groß Oesingen
7:3
9:1
7:3
4:6
2:8
0:10
6:4
1:9
1:9
3:7
0:10
0:10
4:6
8:2
7:3
4:6
3:7
6:4
3:7
4:6
5:5
7:3
10:0
7:3
7:3
10:0
8:2
10:0
10:0
6:4
2:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen