Die Harke


2019/20KL Jungen (Herbst) Gifhorn

Spiele

Dienstag, 10. Dezember 2019

Di.Dienstag, 10. Dezember 2019 - 18:00 Uhr
3:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Walle/Lagesbüttel
SG Walle/Lagesbüttel
871056:243215:1
2.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
860254:262812:4
2.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
860254:262812:4
4.TSV Sülfeld
TSV Sülfeld
850353:272610:6
5.SSV Neuhaus
SSV Neuhaus
832345:35108:8
6.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
832335:45-108:8
7.SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
820623:57-344:12
8.TTC Schwarz-Rot Gifhorn II
TTC Schwarz-Rot Gifhorn II
802624:56-322:14
9.MTV Hattorf
MTV Hattorf
801716:64-481:15
10.TSV Heiligendorf (z.g.)
TSV Heiligendorf
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
440035:5308:0
2.SG Walle/Lagesbüttel
SG Walle/Lagesbüttel
431028:12167:1
3.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
430128:12166:2
4.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
430124:1686:2
5.TSV Sülfeld
TSV Sülfeld
420221:1924:4
6.SSV Neuhaus
SSV Neuhaus
412120:2004:4
7.SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
410312:28-162:6
8.MTV Hattorf
MTV Hattorf
401311:29-181:7
9.TTC Schwarz-Rot Gifhorn II
TTC Schwarz-Rot Gifhorn II
40049:31-220:8
10.TSV Heiligendorf (z.g.)
TSV Heiligendorf
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Walle/Lagesbüttel
SG Walle/Lagesbüttel
440028:12168:0
2.TSV Sülfeld
TSV Sülfeld
430132:8246:2
3.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
430126:14126:2
4.SSV Neuhaus
SSV Neuhaus
420225:15104:4
5.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
420219:21-24:4
6.TTC Schwarz-Rot Gifhorn II
TTC Schwarz-Rot Gifhorn II
402215:25-102:6
7.SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
410311:29-182:6
7.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
402211:29-182:6
9.MTV Hattorf
MTV Hattorf
40045:35-300:8
10.TSV Heiligendorf (z.g.)
TSV Heiligendorf
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TuS Ehra-Lessien
TSV Sülfeld
MTV Hattorf
MTV Adenbüttel
SV Groß Oesingen
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
TSV Heiligendorf
SG Walle/Lagesbüttel
SSV Neuhaus
TTC Schwarz-Rot Gifhorn II
TuS Ehra-Lessien
TSV Sülfeld
MTV Hattorf
MTV Adenbüttel
SV Groß Oesingen
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
TSV Heiligendorf
SG Walle/Lagesbüttel
SSV Neuhaus
TTC Schwarz-Rot Gifhorn II
7:3
10:0
9:1
2:8
10:0
2:8
3:7
6:4
2:8
3:7
1:9
5:5
8:2
9:1
10:0
8:2
1:9
10:0
6:4
7:3
0:10
7:3
3:7
2:8
8:2
9:1
5:5
6:4
3:7
7:3
5:5
5:5
1:9
0:10
4:6
4:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen