Die Harke


2020/21KL Jungen (Herbst) Gifhorn

Spiele

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 18:15 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC SR Gifhorn
TTC SR Gifhorn
330017:896:0
2.TSV Heiligendorf
TSV Heiligendorf
430120:1646:2
3.TSV Sülfeld
TSV Sülfeld
420218:1714:4
4.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
21017:9-22:2
5.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
310212:15-32:4
6.TV Jahn Wolfsburg
TV Jahn Wolfsburg
410314:21-72:6
7.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
20118:9-11:3
7.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
20118:9-11:3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Sülfeld
TSV Sülfeld
220012:664:0
2.TTC SR Gifhorn
TTC SR Gifhorn
220011:654:0
3.TSV Heiligendorf
TSV Heiligendorf
11006:332:0
4.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
11005:412:0
5.TV Jahn Wolfsburg
TV Jahn Wolfsburg
21018:9-12:2
6.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
20118:9-11:3
7.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
10014:5-10:2
8.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
10012:6-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Heiligendorf
TSV Heiligendorf
320114:1314:2
2.TTC SR Gifhorn
TTC SR Gifhorn
11006:242:0
3.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
11005:322:0
4.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
10104:401:1
5.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
00000:000:0
6.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
20027:11-40:4
7.TSV Sülfeld
TSV Sülfeld
20026:11-50:4
8.TV Jahn Wolfsburg
TV Jahn Wolfsburg
20026:12-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Groß Oesingen II
TV Jahn Wolfsburg
TuS Ehra-Lessien
MTV Adenbüttel
SV Groß Oesingen
TTC SR Gifhorn
TSV Sülfeld
TSV Heiligendorf
SV Groß Oesingen II
TV Jahn Wolfsburg
TuS Ehra-Lessien
MTV Adenbüttel
SV Groß Oesingen
TTC SR Gifhorn
TSV Sülfeld
TSV Heiligendorf
4:4
20.11. 18:00
27.11. 18:00
4:5
04.12. 17:30
5:4
3:5
06.11. 17:30
30.10. 18:15
27.11. 18:15
5:4
19.11. 18:30
16.11. 18:30
30.10. 18:30
2:6
04.12. 18:00
11.12. 18:00
4:5
5:4
13.11. 18:00
6:2
04.12. 18:15
7:2
12.11. 18:30
5:4
08.12. 18:30
6:3
10.11. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen