Die Harke


2020/21Niedersachsenliga Jungen

Spiele

Samstag, 03. Oktober 2020

Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 10:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 04. Oktober 2020

So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Jever
MTV Jever
550034:62810:0
2.TSV Watenbüttel
TSV Watenbüttel
440025:7188:0
3.SF Oesede
SF Oesede
640228:2088:4
4.Hannover 96
Hannover 96
330017:7106:0
5.VfL Westercelle
VfL Westercelle
530225:15106:4
6.TTC GG Braunschweig
TTC GG Braunschweig
621322:26-45:7
7.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
211011:563:1
7.TSV Lunestedt
TSV Lunestedt
211011:563:1
9.SCW Göttingen
SCW Göttingen
411214:18-43:5
10.TSC Steinbeck-Meilsen
TSC Steinbeck-Meilsen
30128:16-81:5
11.TTC Helga Hannover
TTC Helga Hannover
50149:31-221:9
12.Hundsmühler TV
Hundsmühler TV
20025:11-60:4
13.SuS Rechtsupweg
SuS Rechtsupweg
30034:20-160:6
14.VfL Stenum
VfL Stenum
40043:29-260:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Jever
MTV Jever
330020:4166:0
2.SF Oesede
SF Oesede
430121:11106:2
3.Hannover 96
Hannover 96
220012:484:0
4.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
211011:563:1
5.TTC GG Braunschweig
TTC GG Braunschweig
311110:14-43:3
6.VfL Westercelle
VfL Westercelle
21019:722:2
7.TSC Steinbeck-Meilsen
TSC Steinbeck-Meilsen
10104:401:1
8.TSV Lunestedt
TSV Lunestedt
00000:000:0
8.TSV Watenbüttel
TSV Watenbüttel
00000:000:0
10.Hundsmühler TV
Hundsmühler TV
10013:5-20:2
11.SCW Göttingen
SCW Göttingen
20024:12-80:4
12.SuS Rechtsupweg
SuS Rechtsupweg
20023:13-100:4
13.VfL Stenum
VfL Stenum
20020:16-160:4
14.TTC Helga Hannover
TTC Helga Hannover
30033:21-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Watenbüttel
TSV Watenbüttel
440025:7188:0
2.MTV Jever
MTV Jever
220014:2124:0
3.VfL Westercelle
VfL Westercelle
320116:884:2
4.TSV Lunestedt
TSV Lunestedt
211011:563:1
5.SCW Göttingen
SCW Göttingen
211010:643:1
6.Hannover 96
Hannover 96
11005:322:0
7.SF Oesede
SF Oesede
21017:9-22:2
8.TTC GG Braunschweig
TTC GG Braunschweig
310212:1202:4
9.TTC Helga Hannover
TTC Helga Hannover
20116:10-41:3
10.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
00000:000:0
11.Hundsmühler TV
Hundsmühler TV
10012:6-40:2
12.SuS Rechtsupweg
SuS Rechtsupweg
10011:7-60:2
13.TSC Steinbeck-Meilsen
TSC Steinbeck-Meilsen
20024:12-80:4
14.VfL Stenum
VfL Stenum
20023:13-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Hannover 96
Hundsmühler TV
MTV Jever
SCW Göttingen
SC Hemmingen-Westerfeld
SF Oesede
SuS Rechtsupweg
TSC Steinbeck-Meilsen
TSV Lunestedt
TSV Watenbüttel
TTC GG Braunschweig
TTC Helga Hannover
VfL Stenum
VfL Westercelle
Hannover 96
Hundsmühler TV
MTV Jever
SCW Göttingen
SC Hemmingen-Westerfeld
SF Oesede
SuS Rechtsupweg
TSC Steinbeck-Meilsen
TSV Lunestedt
TSV Watenbüttel
TTC GG Braunschweig
TTC Helga Hannover
VfL Stenum
VfL Westercelle
31.10. 10:00
03.10. 14:00
07.11. 18:00
7:1
03.10. 12:00
03.10. 10:00
5:3
18.09. 18:00
07.11. 14:30
04.10. 16:00
06.12. 15:30
14.11. 14:00
3:5
04.10. 11:00
29.11. 18:00
07.11. 11:00
7:1
7:1
12.09. 14:00
03.10. 12:00
14.11. 12:00
6:2
29.11. 13:00
2:6
2:6
08.11. 10:00
29.11. 16:00
29.11. 16:00
04.10. 13:30
04.10. 11:00
29.11. 10:00
08.11. 10:00
10.10. 15:00
4:4
04.10. 16:00
7:1
29.11. 13:00
3:5
14.11. 16:00
04.12. 20:00
14.11. 11:00
5:3
04.10. 10:30
7:1
6:2
06.12. 10:30
13.09. 12:30
1:7
07.11. 11:00
2:6
29.11. 16:00
05.12. 15:30
05.12. 11:00
4:4
07.11. 17:00
29.11. 14:00
03.10. 10:00
05.12. 10:30
22.11. 10:00
29.11. 10:00
03.10. 14:00
29.11. 17:00
07.11. 11:00
25.10. 11:00
08.11. 11:00
06.12. 11:00
6:2
0:8
4:4
25.10. 14:30
08.11. 15:30
10.10. 10:00
10.10. 14:00
20.11. 18:30
06.12. 15:00
25.10. 11:00
04.10. 13:30
2:6
07.11. 14:30
1:7
07.11. 18:00
0:8
30.10. 18:30
29.11. 13:00
0:8
0:8
29.11. 10:00
08.11. 15:00
10.10. 10:00
3:5
6:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen