Die Harke


2018/19Niedersachsenliga Jungen

Spiele

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 11:00 Uhr
2:8

Sonntag, 14. April 2019

So.Sonntag, 14. April 2019 - 13:00 Uhr
8:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Jever
MTV Jever
222101174:3114342:2
2.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
221633157:985935:9
3.TTC Helga Hannover
TTC Helga Hannover
221507144:994530:14
4.TV Sottrum
TV Sottrum
221066141:1182326:18
5.Hundsmühler TV
Hundsmühler TV
221048128:128024:20
6.TTC GG Braunschweig
TTC GG Braunschweig
22967134:136-224:20
7.TSV Watenbüttel
TSV Watenbüttel
221039134:1231123:21
8.TSV Lamstedt
TSV Lamstedt
228113119:141-2217:27
9.Torpedo Göttingen
Torpedo Göttingen
226313115:143-2815:29
10.VfL Westercelle
VfL Westercelle
22531498:153-5513:31
11.SuS Rechtsupweg
SuS Rechtsupweg
22331670:164-949:35
12.SCW Göttingen
SCW Göttingen
22221880:160-806:38
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Jever
MTV Jever
11110088:107822:0
2.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
11101087:424521:1
3.TV Sottrum
TV Sottrum
1181274:472717:5
4.TTC Helga Hannover
TTC Helga Hannover
1180375:472816:6
5.Hundsmühler TV
Hundsmühler TV
1161464:58613:9
6.Torpedo Göttingen
Torpedo Göttingen
1152466:60612:10
7.TTC GG Braunschweig
TTC GG Braunschweig
1144368:68012:10
8.TSV Lamstedt
TSV Lamstedt
1151566:68-211:11
9.TSV Watenbüttel
TSV Watenbüttel
1150663:66-310:12
10.VfL Westercelle
VfL Westercelle
1133558:74-169:13
11.SuS Rechtsupweg
SuS Rechtsupweg
1132647:77-308:14
12.SCW Göttingen
SCW Göttingen
1112843:78-354:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Jever
MTV Jever
11100186:216520:2
2.TTC Helga Hannover
TTC Helga Hannover
1170469:521714:8
3.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
1162370:561414:8
4.TSV Watenbüttel
TSV Watenbüttel
1153371:571413:9
5.TTC GG Braunschweig
TTC GG Braunschweig
1152466:68-212:10
6.Hundsmühler TV
Hundsmühler TV
1143464:70-611:11
7.TV Sottrum
TV Sottrum
1125467:71-49:13
8.TSV Lamstedt
TSV Lamstedt
1130853:73-206:16
9.VfL Westercelle
VfL Westercelle
1120940:79-394:18
10.Torpedo Göttingen
Torpedo Göttingen
1111949:83-343:19
11.SCW Göttingen
SCW Göttingen
11101037:82-452:20
12.SuS Rechtsupweg
SuS Rechtsupweg
11011023:87-641:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
VfL Westercelle
SCW Göttingen
Hundsmühler TV
SuS Rechtsupweg
Torpedo Göttingen
TSV Watenbüttel
TSV Lamstedt
SV Arminia Hannover
TTC Helga Hannover
MTV Jever
TV Sottrum
TTC GG Braunschweig
VfL Westercelle
SCW Göttingen
Hundsmühler TV
SuS Rechtsupweg
Torpedo Göttingen
TSV Watenbüttel
TSV Lamstedt
SV Arminia Hannover
TTC Helga Hannover
MTV Jever
TV Sottrum
TTC GG Braunschweig
8:4
7:7
8:5
8:4
2:8
0:8
7:7
4:8
1:8
7:7
6:8
1:8
7:7
8:0
4:8
1:8
6:8
2:8
2:8
4:8
7:7
1:8
8:0
8:3
8:2
8:4
7:7
8:5
3:8
3:8
0:8
3:8
8:5
8:5
2:8
2:8
8:5
1:8
8:5
3:8
1:8
0:8
7:7
7:7
8:2
8:1
3:8
7:7
7:7
3:8
8:2
8:4
1:8
8:5
5:8
8:2
8:5
6:8
8:1
8:5
8:5
6:8
3:8
1:8
1:8
6:8
6:8
8:5
7:7
8:2
8:5
2:8
2:8
6:8
3:8
8:4
8:5
8:4
8:2
8:2
8:2
8:3
8:4
8:5
8:5
8:6
7:7
8:2
8:3
8:1
8:3
8:2
8:5
6:8
8:0
8:4
1:8
8:5
4:8
8:0
8:1
8:1
8:0
8:3
8:1
8:0
8:2
8:0
8:2
8:0
8:4
8:2
8:5
8:0
8:0
8:5
8:4
2:8
8:4
1:8
7:7
8:4
8:5
6:8
8:2
7:7
7:7
8:5
7:7
1:8
1:8
7:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen