Die Harke


2020/21Niedersachsenliga Jungen

Spiele vom Fr, 30. bis Sa, 31. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
abgesagt

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 10:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
752041:152612:2
2.MTV Jever
MTV Jever
550034:62810:0
3.Hannover 96
Hannover 96
550028:121610:0
4.TSV Watenbüttel
TSV Watenbüttel
742135:211410:4
5.TTC GG Braunschweig
TTC GG Braunschweig
1042440:40010:10
6.TSV Lunestedt
TSV Lunestedt
733133:23109:5
7.SF Oesede
SF Oesede
740331:2568:6
8.VfL Westercelle
VfL Westercelle
730428:2806:8
9.SCW Göttingen
SCW Göttingen
411214:18-43:5
10.Hundsmühler TV
Hundsmühler TV
410312:20-82:6
11.TSC Steinbeck-Meilsen
TSC Steinbeck-Meilsen
501413:27-141:9
12.TTC Helga Hannover
TTC Helga Hannover
701612:44-321:13
13.SuS Rechtsupweg
SuS Rechtsupweg
30034:20-160:6
14.VfL Stenum
VfL Stenum
40043:29-260:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
541031:9229:1
2.Hannover 96
Hannover 96
440023:9148:0
3.TTC GG Braunschweig
TTC GG Braunschweig
732228:2808:6
4.MTV Jever
MTV Jever
330020:4166:0
5.SF Oesede
SF Oesede
530224:1686:4
6.Hundsmühler TV
Hundsmühler TV
21018:802:2
7.VfL Westercelle
VfL Westercelle
310211:13-22:4
8.TSC Steinbeck-Meilsen
TSC Steinbeck-Meilsen
10104:401:1
8.TSV Lunestedt
TSV Lunestedt
10104:401:1
8.TSV Watenbüttel
TSV Watenbüttel
10104:401:1
11.SCW Göttingen
SCW Göttingen
20024:12-80:4
12.SuS Rechtsupweg
SuS Rechtsupweg
20023:13-100:4
13.VfL Stenum
VfL Stenum
20020:16-160:4
14.TTC Helga Hannover
TTC Helga Hannover
30033:21-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Watenbüttel
TSV Watenbüttel
641131:17149:3
2.TSV Lunestedt
TSV Lunestedt
632129:19108:4
3.MTV Jever
MTV Jever
220014:2124:0
4.VfL Westercelle
VfL Westercelle
420217:1524:4
5.SCW Göttingen
SCW Göttingen
211010:643:1
5.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
211010:643:1
7.Hannover 96
Hannover 96
11005:322:0
8.SF Oesede
SF Oesede
21017:9-22:2
9.TTC GG Braunschweig
TTC GG Braunschweig
310212:1202:4
10.TTC Helga Hannover
TTC Helga Hannover
40139:23-141:7
11.SuS Rechtsupweg
SuS Rechtsupweg
10011:7-60:2
12.Hundsmühler TV
Hundsmühler TV
20024:12-80:4
13.VfL Stenum
VfL Stenum
20023:13-100:4
14.TSC Steinbeck-Meilsen
TSC Steinbeck-Meilsen
40049:23-140:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TTC GG Braunschweig
MTV Jever
SCW Göttingen
SF Oesede
VfL Westercelle
TSV Watenbüttel
VfL Stenum
TTC Helga Hannover
SC Hemmingen-Westerfeld
TSV Lunestedt
TSC Steinbeck-Meilsen
Hundsmühler TV
SuS Rechtsupweg
Hannover 96
TTC GG Braunschweig
MTV Jever
SCW Göttingen
SF Oesede
VfL Westercelle
TSV Watenbüttel
VfL Stenum
TTC Helga Hannover
SC Hemmingen-Westerfeld
TSV Lunestedt
TSC Steinbeck-Meilsen
Hundsmühler TV
SuS Rechtsupweg
Hannover 96
0:8
4:4
7:1
20.11. 18:30
06.12. 15:00
2:6
4:4
5:3
6:2
08.11. 15:30
7:1
6:2
14.11. 14:30
14.11. 12:00
12.09. 14:00
7:1
2:6
2:6
29.11. 16:00
08.11. 10:00
29.11. 13:00
7:1
6:2
04.12. 20:00
3:5
5:3
14.11. 16:00
14.11. 11:00
3:5
08.11. 15:00
3:5
6:2
2:6
29.11. 10:00
07.11. 11:00
08.11. 11:00
06.12. 11:00
4:4
0:8
30.10. 18:30
0:8
29.11. 13:00
07.11. 16:30
2:6
0:8
07.11. 18:00
1:7
07.11. 14:30
31.10. 13:00
29.11. 10:00
29.11. 13:00
7:1
8:0
4:4
6:2
6:2
08.11. 10:00
29.11. 16:00
21.11. 10:00
05.12. 10:30
4:4
29.11. 17:00
29.11. 10:00
29.11. 14:00
22.11. 10:00
05.12. 15:30
07.11. 17:00
05.12. 11:00
4:4
29.11. 16:00
04.10. 13:30
06.12. 15:30
07.11. 11:00
3:5
29.11. 18:00
5:3
14.11. 14:00
06.12. 10:30
2:6
1:7
07.11. 11:00
13.09. 12:30
5:3
03.10. 12:00
6:2
07.11. 14:30
20.11. 18:00
5:3
7:1
31.10. 10:00
07.11. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen