Die Harke


2021/22Niedersachsenliga Jungen

Spiele

Sonntag, 17. Oktober 2021

So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Jever
MTV Jever
871068:125615:1
2.Hannover 96
Hannover 96
761051:193213:1
3.SF Oesede
SF Oesede
843152:282411:5
4.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
633040:20209:3
5.SCW Göttingen
SCW Göttingen
841344:3689:7
6.Hundsmühler TV
Hundsmühler TV
540132:18148:2
7.TTC GG Braunschweig
TTC GG Braunschweig
522128:2266:4
8.TSV Lunestedt
TSV Lunestedt
721429:41-125:9
9.SC Barienrode
SC Barienrode
712426:44-184:10
10.VfL Westercelle
VfL Westercelle
812532:48-164:12
11.SuS Rechtsupweg
SuS Rechtsupweg
810715:65-502:14
12.SG Rodenberg
SG Rodenberg
40049:31-220:8
13.Hundsmühler TV II
Hundsmühler TV II
50054:46-420:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Hannover 96
Hannover 96
651043:172611:1
2.MTV Jever
MTV Jever
541040:10309:1
3.SF Oesede
SF Oesede
220018:2164:0
4.Hundsmühler TV
Hundsmühler TV
220016:4124:0
5.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
312020:10104:2
6.TTC GG Braunschweig
TTC GG Braunschweig
412120:2004:4
7.SCW Göttingen
SCW Göttingen
311115:1503:3
8.VfL Westercelle
VfL Westercelle
310215:1502:4
9.TSV Lunestedt
TSV Lunestedt
410318:22-42:6
10.SC Barienrode
SC Barienrode
30128:22-141:5
11.Hundsmühler TV II
Hundsmühler TV II
00000:000:0
12.SG Rodenberg
SG Rodenberg
40049:31-220:8
13.SuS Rechtsupweg
SuS Rechtsupweg
40048:32-240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SF Oesede
SF Oesede
623134:2687:5
2.MTV Jever
MTV Jever
330028:2266:0
3.SCW Göttingen
SCW Göttingen
530229:2186:4
4.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
321020:10105:1
5.Hundsmühler TV
Hundsmühler TV
320116:1424:2
6.TSV Lunestedt
TSV Lunestedt
311111:19-83:3
7.SC Barienrode
SC Barienrode
411218:22-43:5
8.TTC GG Braunschweig
TTC GG Braunschweig
11008:262:0
8.Hannover 96
Hannover 96
11008:262:0
10.SuS Rechtsupweg
SuS Rechtsupweg
41037:33-262:6
11.VfL Westercelle
VfL Westercelle
502317:33-162:8
12.SG Rodenberg
SG Rodenberg
00000:000:0
13.Hundsmühler TV II
Hundsmühler TV II
50054:46-420:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Hundsmühler TV
Hundsmühler TV II
SC Hemmingen-Westerfeld
SC Barienrode
SuS Rechtsupweg
MTV Jever
Hannover 96
TSV Lunestedt
VfL Westercelle
SCW Göttingen
SF Oesede
SG Rodenberg
TTC GG Braunschweig
Hundsmühler TV
Hundsmühler TV II
SC Hemmingen-Westerfeld
SC Barienrode
SuS Rechtsupweg
MTV Jever
Hannover 96
TSV Lunestedt
VfL Westercelle
SCW Göttingen
SF Oesede
SG Rodenberg
TTC GG Braunschweig
10:0
07.11. 13:00
06.11. 14:00
04.12. 11:00
6:4
21.11. 18:30
07.11. 11:00
07.11. 11:00
06.11. 11:00
04.12. 14:00
02.10. 10:00
21.11. 16:00
07.11. 13:00
5:5
10:0
27.11. 14:00
5:5
10.12. 17:00
1:9
31.10. 14:00
5:5
2:8
3:7
02.10. 12:00
1:9
0:10
04.12. 16:00
4:6
7:3
10:0
10:0
8:2
5:5
5:5
9:1
9:1
03.10. 14:00
7:3
7:3
6:4
4:6
9:1
2:8
02.10. 11:00
3:7
17.10. 14:00
09.10. 15:00
9:1
28.11. 12:00
05.12. 14:30
4:6
2:8
3:7
7:3
27.11. 17:00
28.11. 11:00
5:5
10:0
8:2
06.11. 14:00
06.11. 11:00
16.11. 18:30
4:6
1:9
03.12. 18:00
21.11. 15:00
2:8
2:8
09.10. 12:30
8:2
27.11. 16:00
21.11. 15:00
05.12. 12:00
27.11. 11:00
2:8
5:5
5:5
27.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen