Die Harke


2021/22U 15 KL Jungen St. 1 Nienburg

Spiele

Donnerstag, 04. November 2021

Do.Donnerstag, 04. November 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Do.Donnerstag, 04. November 2021 - 18:15 Uhr
-:-

Freitag, 05. November 2021

Fr.Freitag, 05. November 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Bücken
MTV Bücken
330024:1236:0
2.TTC Haßbergen
TTC Haßbergen
330024:8166:0
3.SC Marklohe
SC Marklohe
210112:932:2
4.SSV Pennigsehl-Mainsche
SSV Pennigsehl-Mainsche
21019:902:2
5.SV SG Gadesbünden
SV SG Gadesbünden
20022:16-140:4
5.TSV Hassel
TSV Hassel
20022:16-140:4
5.TTC Haßbergen II
TTC Haßbergen II
20022:16-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Bücken
MTV Bücken
220016:1154:0
2.SC Marklohe
SC Marklohe
11008:172:0
3.TTC Haßbergen
TTC Haßbergen
11008:442:0
4.SSV Pennigsehl-Mainsche
SSV Pennigsehl-Mainsche
00000:000:0
5.TTC Haßbergen II
TTC Haßbergen II
10012:8-60:2
6.TSV Hassel
TSV Hassel
10011:8-70:2
7.SV SG Gadesbünden
SV SG Gadesbünden
20022:16-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Haßbergen
TTC Haßbergen
220016:4124:0
2.MTV Bücken
MTV Bücken
11008:082:0
3.SSV Pennigsehl-Mainsche
SSV Pennigsehl-Mainsche
21019:902:2
4.SV SG Gadesbünden
SV SG Gadesbünden
00000:000:0
5.SC Marklohe
SC Marklohe
10014:8-40:2
6.TSV Hassel
TSV Hassel
10011:8-70:2
7.TTC Haßbergen II
TTC Haßbergen II
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
TTC Haßbergen
MTV Bücken
TTC Haßbergen II
SSV Pennigsehl-Mainsche
SC Marklohe
TSV Hassel
SV SG Gadesbünden
TTC Haßbergen
MTV Bücken
TTC Haßbergen II
SSV Pennigsehl-Mainsche
SC Marklohe
TSV Hassel
SV SG Gadesbünden
8:4
09.12. 17:30
04.11. 18:15
8:0
8:1
11.11. 18:15
2:8
26.11. 17:30
25.11. 17:30
11.11. 17:00
18.11. 18:00
04.11. 18:00
14.10. 18:00
26.11. 18:00
12.11. 18:00
8:1
1:8
05.11. 18:00
2:8
0:8
19.11. 18:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen