Die Harke


2020/211. BZKL St. 8 Männer Hannover

Spiele

Freitag, 02. Oktober 2020

Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 03. Oktober 2020

Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Martfeld
TSV Martfeld
531134:2687:3
2.MTV Bücken
MTV Bücken
330021:1566:0
3.TSV Schwaförden
TSV Schwaförden
422026:2246:2
4.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
421126:2245:3
5.TuS Barenburg
TuS Barenburg
521230:3005:5
6.SG Lemförde/Lembruch
SG Lemförde/Lembruch
320121:1564:2
7.SC Marklohe IV
SC Marklohe IV
411224:2403:5
8.TuS Varrel
TuS Varrel
411221:27-63:5
9.SV Erichshagen II
SV Erichshagen II
201111:13-21:3
9.TSV Bassum
TSV Bassum
201111:13-21:3
11.TTC Haßbergen
TTC Haßbergen
201110:14-41:3
12.SC Twistringen II
SC Twistringen II
301215:21-61:5
13.TuS Sudweyhe
TuS Sudweyhe
301214:22-81:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Martfeld
TSV Martfeld
330023:13106:0
2.MTV Bücken
MTV Bücken
220014:1044:0
3.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
211014:1043:1
4.TSV Schwaförden
TSV Schwaförden
211013:1123:1
5.SC Marklohe IV
SC Marklohe IV
411224:2403:5
6.SG Lemförde/Lembruch
SG Lemförde/Lembruch
11007:522:0
7.TuS Barenburg
TuS Barenburg
210112:1202:2
8.TuS Varrel
TuS Varrel
210110:14-42:2
9.SV Erichshagen II
SV Erichshagen II
10106:601:1
9.TSV Bassum
TSV Bassum
10106:601:1
9.TTC Haßbergen
TTC Haßbergen
10106:601:1
12.SC Twistringen II
SC Twistringen II
00000:000:0
13.TuS Sudweyhe
TuS Sudweyhe
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Schwaförden
TSV Schwaförden
211013:1123:1
2.TuS Barenburg
TuS Barenburg
311118:1803:3
3.MTV Bücken
MTV Bücken
11007:522:0
4.SG Lemförde/Lembruch
SG Lemförde/Lembruch
210114:1042:2
5.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
210112:1202:2
6.TSV Martfeld
TSV Martfeld
201111:13-21:3
6.TuS Sudweyhe
TuS Sudweyhe
201111:13-21:3
6.TuS Varrel
TuS Varrel
201111:13-21:3
9.SC Twistringen II
SC Twistringen II
301215:21-61:5
10.SC Marklohe IV
SC Marklohe IV
00000:000:0
11.SV Erichshagen II
SV Erichshagen II
10015:7-20:2
11.TSV Bassum
TSV Bassum
10015:7-20:2
13.TTC Haßbergen
TTC Haßbergen
10014:8-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
MTV Bücken
SC Marklohe IV
SC Twistringen II
SG Lemförde/Lembruch
SV Erichshagen II
TSV Bassum
TSV Heiligenrode II
TSV Martfeld
TSV Schwaförden
TTC Haßbergen
TuS Barenburg
TuS Sudweyhe
TuS Varrel
MTV Bücken
SC Marklohe IV
SC Twistringen II
SG Lemförde/Lembruch
SV Erichshagen II
TSV Bassum
TSV Heiligenrode II
TSV Martfeld
TSV Schwaförden
TTC Haßbergen
TuS Barenburg
TuS Sudweyhe
TuS Varrel
7:5
01.12. 20:15
7:5
08.11. 11:00
15.10. 20:15
26.11. 20:00
5:7
8:4
5:7
07.11. 16:00
06.11. 20:00
6:6
11.12. 20:00
04.12. 20:00
27.11. 20:00
06.11. 20:00
30.10. 20:00
13.11. 20:00
20.11. 20:00
14.11. 16:00
02.10. 20:30
27.11. 20:00
09.10. 20:30
7:5
04.12. 20:00
23.10. 20:00
31.10. 17:00
6:6
14.11. 20:00
21.11. 16:00
17.10. 15:00
29.11. 13:00
12.12. 15:00
09.10. 20:00
28.11. 15:00
6:6
10.10. 17:00
11.12. 20:00
13.11. 20:00
8:4
27.11. 20:00
6:6
28.11. 16:00
7:5
14.11. 16:00
7:5
9:3
03.10. 16:00
30.10. 20:00
6:6
04.12. 20:00
7:5
13.11. 20:00
06.11. 20:00
29.10. 20:15
31.10. 14:00
15.11. 14:00
27.11. 20:00
6:6
23.10. 20:00
21.11. 16:00
06.11. 20:00
7:5
04.12. 20:00
5:7
02.10. 20:00
10.11. 20:15
16.10. 20:00
27.10. 20:00
3:9
05.12. 15:00
30.10. 20:00
04.12. 20:00
30.10. 20:00
09.10. 20:00
02.10. 20:00
3:9
7:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen