Die Harke


2014/151. BZKL St. 8 Männer Hannover

Spiele

Freitag, 17. April 2015

Fr.Freitag, 17. April 2015 - 20:00 Uhr
9:5

Samstag, 18. April 2015

Sa.Samstag, 18. April 2015 - 13:30 Uhr
9:2
Sa.Samstag, 18. April 2015 - 16:00 Uhr
4:9
Sa.Samstag, 18. April 2015 - 17:00 Uhr
9:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Aue Liebenau
SV Aue Liebenau
201721174:908436:4
2.TSV Heiligenrode III
TSV Heiligenrode III
201406152:1163628:12
3.TSV Bassum
TSV Bassum
201136157:1223525:15
4.TuS Sulingen
TuS Sulingen
201127157:1263124:16
5.TSV Barrien
TSV Barrien
20884151:1331824:16
6.TSV Martfeld
TSV Martfeld
201028144:137722:18
7.TuS Barenburg
TuS Barenburg
209110128:135-719:21
8.SC Twistringen II
SC Twistringen II
208111138:138017:23
9.TV Jahn Rehburg
TV Jahn Rehburg
203314101:165-649:31
10.TuS Varrel
TuS Varrel
203215119:166-478:32
11.SV Kirchweyhe II
SV Kirchweyhe II
20401675:168-938:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Aue Liebenau
SV Aue Liebenau
1081185:454017:3
2.TuS Barenburg
TuS Barenburg
1071279:552415:5
3.TSV Bassum
TSV Bassum
1062282:513114:6
4.TSV Heiligenrode III
TSV Heiligenrode III
1070378:532514:6
5.TSV Martfeld
TSV Martfeld
1070376:651114:6
6.TuS Sulingen
TuS Sulingen
1060475:601512:8
7.TSV Barrien
TSV Barrien
1035277:69811:9
8.SC Twistringen II
SC Twistringen II
1040670:6828:12
9.TV Jahn Rehburg
TV Jahn Rehburg
1032564:76-128:12
10.SV Kirchweyhe II
SV Kirchweyhe II
1030746:82-366:14
11.TuS Varrel
TuS Varrel
1021760:80-205:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Aue Liebenau
SV Aue Liebenau
1091089:454419:1
2.TSV Heiligenrode III
TSV Heiligenrode III
1070374:631114:6
3.TSV Barrien
TSV Barrien
1053274:641013:7
4.TuS Sulingen
TuS Sulingen
1052382:661612:8
5.TSV Bassum
TSV Bassum
1051475:71411:9
6.SC Twistringen II
SC Twistringen II
1041568:70-29:11
7.TSV Martfeld
TSV Martfeld
1032568:72-48:12
8.TuS Barenburg
TuS Barenburg
1020849:80-314:16
9.TuS Varrel
TuS Varrel
1011859:86-273:17
10.SV Kirchweyhe II
SV Kirchweyhe II
1010929:86-572:18
11.TV Jahn Rehburg
TV Jahn Rehburg
1001937:89-521:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
TuS Varrel
SV Kirchweyhe II
SC Twistringen II
TuS Sulingen
TSV Heiligenrode III
TSV Barrien
TSV Martfeld
TV Jahn Rehburg
TSV Bassum
SV Aue Liebenau
TuS Barenburg
TuS Varrel
SV Kirchweyhe II
SC Twistringen II
TuS Sulingen
TSV Heiligenrode III
TSV Barrien
TSV Martfeld
TV Jahn Rehburg
TSV Bassum
SV Aue Liebenau
TuS Barenburg
9:5
8:8
4:9
3:9
7:9
3:9
9:4
7:9
5:9
5:9
9:7
2:9
0:9
3:9
4:9
9:6
9:6
5:9
2:9
3:9
9:4
5:9
7:9
7:9
9:2
4:9
9:3
7:9
4:9
9:5
6:9
9:0
9:7
9:4
4:9
9:5
9:3
5:9
6:9
9:5
9:5
9:3
9:5
7:9
3:9
9:5
9:2
9:5
5:9
9:1
8:8
9:2
6:9
8:8
9:5
4:9
8:8
8:8
8:8
9:4
9:5
9:5
9:7
9:7
7:9
4:9
9:3
9:7
2:9
9:4
9:7
9:1
4:9
5:9
5:9
8:8
8:8
3:9
4:9
9:7
9:3
9:1
9:1
9:7
5:9
8:8
8:8
9:3
7:9
9:2
9:7
9:0
5:9
9:7
9:2
8:8
9:2
9:2
9:5
9:3
9:4
9:3
9:4
8:8
6:9
9:3
9:7
9:3
9:5
2:9

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen