Die Harke


2015/161. BZKL St. 8 Männer Hannover

Spiele

Freitag, 22. April 2016

Fr.Freitag, 22. April 2016 - 20:00 Uhr
9:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Marklohe II
SC Marklohe II
222200198:5814044:0
2.SV Erichshagen
SV Erichshagen
221723183:939036:8
3.SV Kirchweyhe
SV Kirchweyhe
221624172:1126034:10
4.TSV Bassum
TSV Bassum
221417167:1303729:15
5.TSV Barrien
TSV Barrien
221237162:1471527:17
6.SC Victoria Lavelsloh
SC Victoria Lavelsloh
229211134:155-2120:24
7.TSV Heiligenrode III
TSV Heiligenrode III
228113135:166-3117:27
8.TuS Barenburg
TuS Barenburg
227213126:164-3816:28
9.TSV Martfeld
TSV Martfeld
226313138:163-2515:29
10.TuS Sulingen
TuS Sulingen
225215113:181-6812:32
11.SC Twistringen II
SC Twistringen II
225116120:172-5211:33
12.TTC Erichshof
TTC Erichshof
22112084:191-1073:41
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Marklohe II
SC Marklohe II
11110099:287122:0
2.SV Erichshagen
SV Erichshagen
11100193:395420:2
3.SV Kirchweyhe
SV Kirchweyhe
1181285:523317:5
4.TSV Bassum
TSV Bassum
1171389:662315:7
5.TSV Barrien
TSV Barrien
1162386:671914:8
6.TuS Sulingen
TuS Sulingen
1151569:83-1411:11
7.TSV Heiligenrode III
TSV Heiligenrode III
1150668:78-1010:12
8.SC Victoria Lavelsloh
SC Victoria Lavelsloh
1141665:84-199:13
9.SC Twistringen II
SC Twistringen II
1131768:84-167:15
10.TuS Barenburg
TuS Barenburg
1131764:81-177:15
11.TSV Martfeld
TSV Martfeld
1131763:81-187:15
12.TTC Erichshof
TTC Erichshof
1111948:92-443:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Marklohe II
SC Marklohe II
11110099:306922:0
2.SV Kirchweyhe
SV Kirchweyhe
1181287:602717:5
3.SV Erichshagen
SV Erichshagen
1172290:543616:6
4.TSV Bassum
TSV Bassum
1170478:641414:8
5.TSV Barrien
TSV Barrien
1161476:80-413:9
6.SC Victoria Lavelsloh
SC Victoria Lavelsloh
1151569:71-211:11
7.TuS Barenburg
TuS Barenburg
1141662:83-219:13
8.TSV Martfeld
TSV Martfeld
1132675:82-78:14
9.TSV Heiligenrode III
TSV Heiligenrode III
1131767:88-217:15
10.SC Twistringen II
SC Twistringen II
1120952:88-364:18
11.TuS Sulingen
TuS Sulingen
11011044:98-541:21
12.TTC Erichshof
TTC Erichshof
11001136:99-630:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
TSV Martfeld
SC Marklohe II
TSV Heiligenrode III
TuS Sulingen
SC Twistringen II
SC Victoria Lavelsloh
TSV Barrien
SV Kirchweyhe
TuS Barenburg
TSV Bassum
SV Erichshagen
TTC Erichshof
TSV Martfeld
SC Marklohe II
TSV Heiligenrode III
TuS Sulingen
SC Twistringen II
SC Victoria Lavelsloh
TSV Barrien
SV Kirchweyhe
TuS Barenburg
TSV Bassum
SV Erichshagen
TTC Erichshof
4:9
4:9
9:1
9:3
3:9
7:9
5:9
8:8
3:9
2:9
9:6
9:2
9:2
9:6
9:1
9:1
9:2
9:5
9:0
9:3
9:4
9:2
4:9
1:9
9:5
9:2
9:7
9:5
4:9
6:9
2:9
6:9
9:5
9:7
0:9
8:8
9:7
1:9
7:9
6:9
9:7
9:7
2:9
9:2
8:8
3:9
9:6
9:1
3:9
7:9
6:9
4:9
4:9
6:9
9:6
4:9
1:9
9:6
9:4
9:7
8:8
4:9
6:9
6:9
0:9
9:5
9:6
6:9
9:6
8:8
9:4
9:3
4:9
9:3
6:9
8:8
9:2
9:5
0:9
9:4
9:5
9:2
5:9
9:7
9:1
9:2
8:8
9:0
8:8
4:9
9:6
9:2
5:9
6:9
6:9
2:9
5:9
1:9
9:2
9:6
5:9
7:9
9:3
9:7
9:1
6:9
8:8
9:3
9:7
9:4
9:6
3:9
9:2
9:6
9:1
9:4
9:0
9:2
9:4
9:3
9:2
4:9
3:9
6:9
9:3
2:9
8:8
3:9
3:9
5:9
2:9
3:9

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen