Die Harke


2016/171. BZKL St. 8 Männer Hannover

Spiele

Freitag, 07. April 2017

Fr.Freitag, 07. April 2017 - 20:00 Uhr
7:9

Samstag, 08. April 2017

Sa.Samstag, 08. April 2017 - 15:00 Uhr
9:3
Sa.Samstag, 08. April 2017 - 18:00 Uhr
8:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Erichshagen
SV Erichshagen
201901178:6111738:2
2.SV Kirchweyhe
SV Kirchweyhe
201901175:6011538:2
3.TSV Barrien
TSV Barrien
201415152:1064629:11
4.TSV Bassum
TSV Bassum
201226145:1143126:14
5.TuS Barenburg
TuS Barenburg
201028138:141-322:18
6.TuS Lemförde
TuS Lemförde
208012112:152-4016:24
7.TuS Estorf-Leeseringen
TuS Estorf-Leeseringen
206311127:146-1915:25
8.TSV Heiligenrode III
TSV Heiligenrode III
205114110:157-4711:29
9.Holtorfer SV
Holtorfer SV
205015107:162-5510:30
10.TV Stuhr II
TV Stuhr II
20411593:157-649:31
11.TuS Varrel
TuS Varrel
20301787:168-816:34
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Erichshagen
SV Erichshagen
10100090:276320:0
2.SV Kirchweyhe
SV Kirchweyhe
10100090:345620:0
3.TSV Barrien
TSV Barrien
1071272:531915:5
4.TSV Bassum
TSV Bassum
1061374:522213:7
5.TuS Lemförde
TuS Lemförde
1050565:72-710:10
6.TuS Barenburg
TuS Barenburg
1041562:74-129:11
7.TuS Estorf-Leeseringen
TuS Estorf-Leeseringen
1040661:64-38:12
8.Holtorfer SV
Holtorfer SV
1040664:74-108:12
9.TV Stuhr II
TV Stuhr II
1031660:72-127:13
10.TSV Heiligenrode III
TSV Heiligenrode III
1031658:78-207:13
11.TuS Varrel
TuS Varrel
1010944:84-402:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kirchweyhe
SV Kirchweyhe
1090185:265918:2
2.SV Erichshagen
SV Erichshagen
1090188:345418:2
3.TSV Barrien
TSV Barrien
1070380:532714:6
4.TuS Barenburg
TuS Barenburg
1061376:67913:7
5.TSV Bassum
TSV Bassum
1061371:62913:7
6.TuS Estorf-Leeseringen
TuS Estorf-Leeseringen
1023566:82-167:13
7.TuS Lemförde
TuS Lemförde
1030747:80-336:14
8.TSV Heiligenrode III
TSV Heiligenrode III
1020852:79-274:16
9.TuS Varrel
TuS Varrel
1020843:84-414:16
10.Holtorfer SV
Holtorfer SV
1010943:88-452:18
11.TV Stuhr II
TV Stuhr II
1010933:85-522:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SV Kirchweyhe
TuS Varrel
TuS Barenburg
SV Erichshagen
TSV Barrien
TuS Lemförde
TuS Estorf-Leeseringen
Holtorfer SV
TV Stuhr II
TSV Heiligenrode III
TSV Bassum
SV Kirchweyhe
TuS Varrel
TuS Barenburg
SV Erichshagen
TSV Barrien
TuS Lemförde
TuS Estorf-Leeseringen
Holtorfer SV
TV Stuhr II
TSV Heiligenrode III
TSV Bassum
9:1
9:2
9:7
9:6
9:1
9:6
9:3
9:1
9:5
9:2
1:9
6:9
4:9
3:9
6:9
9:3
7:9
4:9
2:9
2:9
2:9
9:5
3:9
3:9
9:5
8:8
9:4
9:7
5:9
5:9
9:4
9:3
9:5
9:6
9:2
9:1
9:2
9:1
9:3
9:0
0:9
9:4
8:8
1:9
9:2
9:7
9:3
9:1
9:3
9:7
2:9
9:6
7:9
2:9
9:5
6:9
9:7
9:5
9:4
3:9
2:9
5:9
4:9
4:9
4:9
9:0
9:3
9:1
9:6
6:9
2:9
9:3
5:9
3:9
7:9
9:5
7:9
9:5
9:7
4:9
0:9
9:3
6:9
5:9
2:9
5:9
8:8
9:4
9:3
7:9
4:9
7:9
4:9
0:9
2:9
6:9
9:7
9:7
9:2
8:8
4:9
9:0
9:7
3:9
5:9
9:5
8:8
9:1
9:1
9:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen