Die Harke


2017/181. BZKL St. 8 Männer Hannover

Spiele vom Fr, 06. bis So, 08. Apr 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 06. April 2018

Fr.Freitag, 06. April 2018 - 20:15 Uhr
8:8

Samstag, 07. April 2018

Sa.Samstag, 07. April 2018 - 16:00 Uhr
0:9
Sa.Samstag, 07. April 2018 - 17:30 Uhr
5:9

Sonntag, 08. April 2018

So.Sonntag, 08. April 2018 - 10:30 Uhr
9:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Barrien
TSV Barrien
201712173:898435:5
2.VfB Stolzenau
VfB Stolzenau
201541169:858434:6
3.TSV Heiligenrode III
TSV Heiligenrode III
201433164:927231:9
4.TSV Bassum
TSV Bassum
201217143:1172625:15
5.TuS Estorf-Leeseringen
TuS Estorf-Leeseringen
201127145:1113424:16
6.SC Twistringen II
SC Twistringen II
209011126:134-818:22
7.TuS Lemförde
TuS Lemförde
207310116:152-3617:23
8.TuS Barenburg
TuS Barenburg
20569132:148-1616:24
9.TSV Schwaförden
TSV Schwaförden
204412114:156-4212:28
10.SV Kirchweyhe II
SV Kirchweyhe II
20311692:165-737:33
11.SG Diepholz
SG Diepholz
20011954:179-1251:39
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Barrien
TSV Barrien
1090186:394718:2
2.VfB Stolzenau
VfB Stolzenau
1082088:434518:2
3.TSV Heiligenrode III
TSV Heiligenrode III
1063178:463215:5
4.TuS Estorf-Leeseringen
TuS Estorf-Leeseringen
1060467:531412:8
5.TSV Bassum
TSV Bassum
1060466:551112:8
6.SC Twistringen II
SC Twistringen II
1060470:65512:8
7.TuS Barenburg
TuS Barenburg
1043370:69111:9
8.TuS Lemförde
TuS Lemförde
1042468:72-410:10
9.TSV Schwaförden
TSV Schwaförden
1031659:75-167:13
10.SV Kirchweyhe II
SV Kirchweyhe II
1021760:83-235:15
11.SG Diepholz
SG Diepholz
1001927:89-621:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Barrien
TSV Barrien
1081187:503717:3
2.TSV Heiligenrode III
TSV Heiligenrode III
1080286:464016:4
3.VfB Stolzenau
VfB Stolzenau
1072181:423916:4
4.TSV Bassum
TSV Bassum
1061377:621513:7
5.TuS Estorf-Leeseringen
TuS Estorf-Leeseringen
1052378:582012:8
6.TuS Lemförde
TuS Lemförde
1031648:80-327:13
7.SC Twistringen II
SC Twistringen II
1030756:69-136:14
8.TuS Barenburg
TuS Barenburg
1013662:79-175:15
9.TSV Schwaförden
TSV Schwaförden
1013655:81-265:15
10.SV Kirchweyhe II
SV Kirchweyhe II
1010932:82-502:18
11.SG Diepholz
SG Diepholz
10001027:90-630:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
TuS Lemförde
SC Twistringen II
TSV Schwaförden
TuS Estorf-Leeseringen
SV Kirchweyhe II
TuS Barenburg
VfB Stolzenau
TSV Bassum
SG Diepholz
TSV Heiligenrode III
TSV Barrien
TuS Lemförde
SC Twistringen II
TSV Schwaförden
TuS Estorf-Leeseringen
SV Kirchweyhe II
TuS Barenburg
VfB Stolzenau
TSV Bassum
SG Diepholz
TSV Heiligenrode III
TSV Barrien
9:5
9:5
7:9
9:7
8:8
1:9
6:9
9:3
2:9
8:8
9:3
9:5
2:9
9:4
9:7
3:9
9:7
9:3
4:9
7:9
7:9
9:7
2:9
9:3
8:8
3:9
3:9
9:3
7:9
2:9
9:2
9:2
3:9
9:1
9:5
5:9
9:5
9:2
1:9
4:9
7:9
3:9
8:8
2:9
9:6
3:9
7:9
9:6
7:9
5:9
8:8
9:6
8:8
9:3
9:4
8:8
4:9
9:5
1:9
5:9
9:1
9:1
9:5
8:8
9:0
9:5
8:8
9:1
9:7
9:7
9:4
3:9
9:1
9:7
9:3
9:3
0:9
9:1
3:9
6:9
4:9
0:9
8:8
2:9
1:9
1:9
2:9
2:9
3:9
4:9
9:2
9:4
9:4
8:8
9:0
8:8
8:8
9:3
9:0
0:9
9:1
9:4
9:2
9:7
9:1
9:3
9:2
5:9
9:3
9:7

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen