Die Harke


2019/201. BZKL St. 8 Männer Hannover

Spiele

Freitag, 10. April 2020

Fr.Freitag, 10. April 2020 - 16:30 Uhr
abgesagt

Samstag, 11. April 2020

Sa.Samstag, 11. April 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 11. April 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Barrien
TSV Barrien
181701156:738334:2
2.SG Lemförde/Lembruch
SG Lemförde/Lembruch
171322142:855728:6
3.TSV Bassum
TSV Bassum
161204133:825124:8
4.SC Twistringen II
SC Twistringen II
161015110:981221:11
5.TuS Barenburg
TuS Barenburg
15915110:971319:11
6.TuS Sudweyhe
TuS Sudweyhe
1771998:117-1915:19
7.TSV Schwaförden
TSV Schwaförden
187110126:128-215:21
8.TSV Martfeld
TSV Martfeld
17601197:130-3312:22
9.VfB Stolzenau
VfB Stolzenau
174013100:134-348:26
10.TTC Haßbergen
TTC Haßbergen
16301391:127-366:26
11.Holtorfer SV
Holtorfer SV
15001543:135-920:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Barrien
TSV Barrien
1090184:434118:2
2.SG Lemförde/Lembruch
SG Lemförde/Lembruch
870166:382814:2
3.SC Twistringen II
SC Twistringen II
961271:531813:5
4.TSV Bassum
TSV Bassum
960374:462812:6
5.TuS Sudweyhe
TuS Sudweyhe
1051465:65011:9
6.TuS Barenburg
TuS Barenburg
750255:381710:4
7.VfB Stolzenau
VfB Stolzenau
940564:6228:10
8.TSV Schwaförden
TSV Schwaförden
831458:5447:9
9.TTC Haßbergen
TTC Haßbergen
730449:4636:8
10.TSV Martfeld
TSV Martfeld
730440:50-106:8
11.Holtorfer SV
Holtorfer SV
700722:63-410:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Barrien
TSV Barrien
880072:304216:0
2.SG Lemförde/Lembruch
SG Lemförde/Lembruch
962176:472914:4
3.TSV Bassum
TSV Bassum
760159:362312:2
4.TuS Barenburg
TuS Barenburg
841355:59-49:7
5.SC Twistringen II
SC Twistringen II
740339:45-68:6
6.TSV Schwaförden
TSV Schwaförden
1040668:74-68:12
7.TSV Martfeld
TSV Martfeld
1030757:80-236:14
8.TuS Sudweyhe
TuS Sudweyhe
720533:52-194:10
9.VfB Stolzenau
VfB Stolzenau
800836:72-360:16
10.Holtorfer SV
Holtorfer SV
800821:72-510:16
11.TTC Haßbergen
TTC Haßbergen
900942:81-390:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
TSV Bassum
SG Lemförde/Lembruch
TSV Barrien
TuS Sudweyhe
SC Twistringen II
TuS Barenburg
TSV Martfeld
VfB Stolzenau
Holtorfer SV
TSV Schwaförden
TTC Haßbergen
TSV Bassum
SG Lemförde/Lembruch
TSV Barrien
TuS Sudweyhe
SC Twistringen II
TuS Barenburg
TSV Martfeld
VfB Stolzenau
Holtorfer SV
TSV Schwaförden
TTC Haßbergen
7:9
21.03. 17:00
9:1
9:2
7:9
9:5
9:6
9:3
6:9
9:2
27.03. 20:00
3:9
14.03. 16:00
9:0
9:4
9:3
9:5
9:5
9:7
9:5
3:9
9:6
9:1
9:1
9:4
9:7
9:4
9:3
9:6
9:2
9:5
0:9
4:9
4:9
8:8
9:2
9:6
9:3
4:9
9:5
5:9
8:8
4:9
24.03. 20:00
9:3
9:4
9:7
9:2
9:5
9:6
03.04. 20:00
4:9
20.03. 20:00
9:4
6:9
9:6
11.04. 16:00
9:2
9:5
9:3
4:9
2:9
3:9
13.03. 20:00
4:9
14.03. 16:30
9:3
10.04. 16:30
9:4
9:7
7:9
2:9
5:9
9:2
20.03. 20:00
7:9
7:9
9:3
9:5
9:7
4:9
03.04. 20:00
5:9
0:9
4:9
3:9
3:9
27.03. 20:00
3:9
20.03. 20:00
4:9
8:8
5:9
7:9
27.03. 20:00
7:9
9:3
9:2
13.03. 20:00
9:5
11.04. 14:00
7:9
1:9
9:7
28.03. 18:00
27.03. 20:00
7:9
9:3
9:0
7:9

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen