Die Harke


2021/221. BZKL St. 8 Männer Hannover

Spiele

Freitag, 15. Oktober 2021

Fr.Freitag, 15. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
9:3

Samstag, 16. Oktober 2021

Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
9:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Lemförde/Lembruch
SG Lemförde/Lembruch
440036:8288:0
2.MTV Bücken
MTV Bücken
431035:17187:1
3.TSV Schwaförden
TSV Schwaförden
531139:3277:3
4.TSV Bassum
TSV Bassum
430132:17156:2
5.TSV Martfeld
TSV Martfeld
630335:40-56:6
6.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
320125:1694:2
7.TTC Haßbergen
TTC Haßbergen
411223:30-73:5
8.TuS Sudweyhe
TuS Sudweyhe
411217:29-123:5
9.SV Erichshagen II
SV Erichshagen II
201114:17-31:3
10.TuS Varrel
TuS Varrel
601528:53-251:11
11.TuS Barenburg
TuS Barenburg
400411:36-250:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Lemförde/Lembruch
SG Lemförde/Lembruch
330027:3246:0
2.TSV Martfeld
TSV Martfeld
430130:2286:2
3.TSV Schwaförden
TSV Schwaförden
321026:1975:1
4.MTV Bücken
MTV Bücken
220018:6124:0
5.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
220018:7114:0
6.TSV Bassum
TSV Bassum
320123:11124:2
7.TuS Sudweyhe
TuS Sudweyhe
211017:1163:1
8.TTC Haßbergen
TTC Haßbergen
211017:1253:1
9.SV Erichshagen II
SV Erichshagen II
00000:000:0
9.TuS Barenburg
TuS Barenburg
00000:000:0
11.TuS Varrel
TuS Varrel
200210:18-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Bücken
MTV Bücken
211017:1163:1
2.SG Lemförde/Lembruch
SG Lemförde/Lembruch
11009:542:0
3.TSV Bassum
TSV Bassum
11009:632:0
4.TSV Schwaförden
TSV Schwaförden
210113:1302:2
5.SV Erichshagen II
SV Erichshagen II
201114:17-31:3
6.TuS Varrel
TuS Varrel
401318:35-171:7
7.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
10017:9-20:2
8.TTC Haßbergen
TTC Haßbergen
20026:18-120:4
9.TSV Martfeld
TSV Martfeld
20025:18-130:4
10.TuS Sudweyhe
TuS Sudweyhe
20020:18-180:4
11.TuS Barenburg
TuS Barenburg
400411:36-250:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SG Lemförde/Lembruch
MTV Bücken
TSV Bassum
TSV Martfeld
TTC Haßbergen
SV Erichshagen II
TuS Varrel
TuS Barenburg
TSV Heiligenrode II
TSV Schwaförden
TuS Sudweyhe
SG Lemförde/Lembruch
MTV Bücken
TSV Bassum
TSV Martfeld
TTC Haßbergen
SV Erichshagen II
TuS Varrel
TuS Barenburg
TSV Heiligenrode II
TSV Schwaförden
TuS Sudweyhe
11.12. 17:00
9:0
03.12. 20:30
9:3
19.11. 20:30
9:0
25.11. 20:15
16.11. 20:15
9:3
9:3
07.12. 20:15
18.11. 20:15
5:9
27.11. 15:00
10.12. 20:00
30.10. 15:00
9:2
12.11. 20:00
9:0
3:9
9:2
9:4
9:7
20.11. 17:00
13.11. 18:00
8:8
23.10. 14:00
9:4
03.12. 20:00
28.11. 11:00
26.11. 20:00
10.12. 20:00
13.11. 16:00
23.10. 16:00
12.11. 20:00
6:9
26.11. 20:00
19.11. 20:00
4:9
03.12. 20:00
29.10. 20:00
26.11. 20:30
05.11. 20:15
19.11. 20:15
9:4
9:3
04.12. 16:00
8:8
9:5
9:6
10.12. 20:00
8:8
9:3
23.11. 20:00
05.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen