Die Harke


2020/212. BZKL St. 16 Männer Hannover

Spiele

Mittwoch, 30. Juni 2021

Mi.Mittwoch, 30. Juni 2021 - 14:00 Uhr
abgesagt
Mi.Mittwoch, 30. Juni 2021 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Jahn Rehburg
TV Jahn Rehburg
641142:30129:3
2.SC Marklohe V
SC Marklohe V
440032:16168:0
3.VfB Stolzenau
VfB Stolzenau
431035:13227:1
4.TSV Loccum
TSV Loccum
630334:38-46:6
5.SSV Pennigsehl-Mainsche
SSV Pennigsehl-Mainsche
321024:12125:1
6.SV SG Gadesbünden
SV SG Gadesbünden
521232:2845:5
7.TuS Estorf-Leeseringen
TuS Estorf-Leeseringen
521231:2925:5
8.SV Brokeloh
SV Brokeloh
621333:39-65:7
9.SV BE Steimbke
SV BE Steimbke
420227:2164:4
10.SV Linsburg
SV Linsburg
410322:26-42:6
11.TTC Haßbergen II
TTC Haßbergen II
300310:26-160:6
12.Holtorfer SV
Holtorfer SV
600614:58-440:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Marklohe V
SC Marklohe V
440032:16168:0
2.VfB Stolzenau
VfB Stolzenau
220022:2204:0
3.TV Jahn Rehburg
TV Jahn Rehburg
320121:1564:2
4.TSV Loccum
TSV Loccum
320116:20-44:2
5.SSV Pennigsehl-Mainsche
SSV Pennigsehl-Mainsche
211016:883:1
5.SV SG Gadesbünden
SV SG Gadesbünden
211016:883:1
7.SV Brokeloh
SV Brokeloh
211015:963:1
8.SV Linsburg
SV Linsburg
210113:1122:2
9.SV BE Steimbke
SV BE Steimbke
310215:21-62:4
10.TuS Estorf-Leeseringen
TuS Estorf-Leeseringen
00000:000:0
11.TTC Haßbergen II
TTC Haßbergen II
10015:7-20:2
12.Holtorfer SV
Holtorfer SV
40049:39-300:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Jahn Rehburg
TV Jahn Rehburg
321021:1565:1
2.TuS Estorf-Leeseringen
TuS Estorf-Leeseringen
521231:2925:5
3.VfB Stolzenau
VfB Stolzenau
211013:1123:1
4.SV BE Steimbke
SV BE Steimbke
110012:0122:0
5.SSV Pennigsehl-Mainsche
SSV Pennigsehl-Mainsche
11008:442:0
6.TSV Loccum
TSV Loccum
310218:1802:4
7.SV SG Gadesbünden
SV SG Gadesbünden
310216:20-42:4
8.SV Brokeloh
SV Brokeloh
410318:30-122:6
9.SC Marklohe V
SC Marklohe V
00000:000:0
10.SV Linsburg
SV Linsburg
20029:15-60:4
11.Holtorfer SV
Holtorfer SV
20025:19-140:4
11.TTC Haßbergen II
TTC Haßbergen II
20025:19-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV SG Gadesbünden
SV Brokeloh
SC Marklohe V
Holtorfer SV
TV Jahn Rehburg
SV Linsburg
SV BE Steimbke
TuS Estorf-Leeseringen
TSV Loccum
SSV Pennigsehl-Mainsche
VfB Stolzenau
TTC Haßbergen II
SV SG Gadesbünden
SV Brokeloh
SC Marklohe V
Holtorfer SV
TV Jahn Rehburg
SV Linsburg
SV BE Steimbke
TuS Estorf-Leeseringen
TSV Loccum
SSV Pennigsehl-Mainsche
VfB Stolzenau
TTC Haßbergen II
10:2
30.06. 14:00
30.06. 14:00
6:6
30.06. 14:00
30.06. 14:00
6:6
30.06. 14:00
30.06. 14:00
9:3
9:3
8:4
30.06. 14:00
8:4
7:5
30.06. 14:00
30.06. 14:00
4:8
30.06. 14:00
0:12
1:11
4:8
30.06. 14:00
7:5
30.06. 14:00
9:3
30.06. 14:00
5:7
5:7
30.06. 14:00
30.06. 14:00
8:4
30.06. 14:00
30.06. 15:00
8:4
4:8
30.06. 14:00
3:9
30.06. 14:00
30.06. 14:00
30.06. 14:00
30.06. 14:00
30.06. 14:00
7:5
7:5
30.06. 14:00
2:10
30.06. 14:00
30.06. 14:00
30.06. 14:00
30.06. 14:00
6:6
10:2
30.06. 14:00
11:1
30.06. 14:00
11:1
30.06. 14:00
30.06. 14:00
30.06. 14:00
30.06. 14:00
5:7
30.06. 14:00
30.06. 14:00
30.06. 14:00
30.06. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen