Die Harke


2019/202. BZKL St. 16 Männer Hannover

Spiele

Freitag, 17. April 2020

Fr.Freitag, 17. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 18. April 2020

Sa.Samstag, 18. April 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 19. April 2020

So.Sonntag, 19. April 2020 - 10:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Marklohe IV
SC Marklohe IV
171403139:786128:6
2.SV Erichshagen II
SV Erichshagen II
151212129:686125:5
3.SSV Pennigsehl-Mainsche
SSV Pennigsehl-Mainsche
191126143:1182524:14
4.SV SG Gadesbünden
SV SG Gadesbünden
171016131:914021:13
5.SV Linsburg
SV Linsburg
16925118:1021620:12
6.TV Jahn Rehburg
TV Jahn Rehburg
181008130:1201020:16
7.TuS Estorf-Leeseringen
TuS Estorf-Leeseringen
15915109:892019:11
8.TSV Loccum
TSV Loccum
1453691:97-613:15
9.SC Uchte II
SC Uchte II
16421098:116-1810:22
10.TTC Haßbergen II
TTC Haßbergen II
18101763:157-942:34
11.SSV Pennigsehl-Mainsche II
SSV Pennigsehl-Mainsche II
17001738:153-1150:34
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Marklohe IV
SC Marklohe IV
1080281:503116:4
2.SSV Pennigsehl-Mainsche
SSV Pennigsehl-Mainsche
970269:472214:4
3.TV Jahn Rehburg
TV Jahn Rehburg
970269:531614:4
4.SV Erichshagen II
SV Erichshagen II
860267:432412:4
5.SV Linsburg
SV Linsburg
842255:54110:6
6.TuS Estorf-Leeseringen
TuS Estorf-Leeseringen
741254:41139:5
7.SV SG Gadesbünden
SV SG Gadesbünden
931563:6217:11
8.TSV Loccum
TSV Loccum
622239:43-46:6
9.SC Uchte II
SC Uchte II
830548:54-66:10
10.TTC Haßbergen II
TTC Haßbergen II
910834:76-422:16
11.SSV Pennigsehl-Mainsche II
SSV Pennigsehl-Mainsche II
800815:72-570:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV SG Gadesbünden
SV SG Gadesbünden
870168:293914:2
2.SV Erichshagen II
SV Erichshagen II
761062:253713:1
3.SC Marklohe IV
SC Marklohe IV
760158:283012:2
4.SV Linsburg
SV Linsburg
850363:481510:6
5.TuS Estorf-Leeseringen
TuS Estorf-Leeseringen
850355:48710:6
6.SSV Pennigsehl-Mainsche
SSV Pennigsehl-Mainsche
1042474:71310:10
7.TSV Loccum
TSV Loccum
831452:54-27:9
8.TV Jahn Rehburg
TV Jahn Rehburg
930661:67-66:12
9.SC Uchte II
SC Uchte II
812550:62-124:12
10.TTC Haßbergen II
TTC Haßbergen II
900929:81-520:18
11.SSV Pennigsehl-Mainsche II
SSV Pennigsehl-Mainsche II
900923:81-580:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SC Marklohe IV
SC Uchte II
SSV Pennigsehl-Mainsche
SSV Pennigsehl-Mainsche II
SV Erichshagen II
SV Linsburg
SV SG Gadesbünden
TSV Loccum
TTC Haßbergen II
TuS Estorf-Leeseringen
TV Jahn Rehburg
SC Marklohe IV
SC Uchte II
SSV Pennigsehl-Mainsche
SSV Pennigsehl-Mainsche II
SV Erichshagen II
SV Linsburg
SV SG Gadesbünden
TSV Loccum
TTC Haßbergen II
TuS Estorf-Leeseringen
TV Jahn Rehburg
9:4
9:4
9:2
5:9
9:7
4:9
9:5
9:2
9:4
9:4
5:9
9:7
9:0
3:9
6:9
5:9
2:9
9:2
03.04. 20:00
17.04. 20:00
9:4
9:7
9:1
3:9
9:5
3:9
16.04. 20:00
9:4
9:1
9:7
4:9
1:9
4:9
14.03. 18:00
0:9
0:9
3:9
26.03. 20:00
3:9
0:9
11.04. 15:00
9:2
9:5
9:1
9:6
6:9
28.03. 15:30
9:5
7:9
9:6
14.03. 16:00
8:8
8:8
9:7
0:9
18.04. 16:00
9:4
9:2
3:9
9:7
20.03. 20:00
9:5
5:9
9:2
4:9
6:9
8:8
9:2
7:9
6:9
5:9
14.03. 16:00
8:8
27.03. 20:00
8:8
13.03. 20:00
0:9
9:4
04.04. 15:00
9:5
1:9
13.03. 20:00
3:9
9:4
2:9
4:9
2:9
5:9
1:9
7:9
3:9
8:8
7:9
9:0
21.03. 18:30
20.03. 20:00
22.03. 14:00
9:4
9:6
9:5
1:9
9:7
9:6
9:6
19.04. 10:30
5:9
9:5
9:4
9:2
9:5

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen