Die Harke


2021/222. BZKL St. 16 Männer Hannover

Spiele

Donnerstag, 02. Dezember 2021

Do.Donnerstag, 02. Dezember 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Freitag, 03. Dezember 2021

Fr.Freitag, 03. Dezember 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 04. Dezember 2021

Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfB Stolzenau
VfB Stolzenau
990081:166518:0
2.SV Linsburg
SV Linsburg
1080282:572516:4
3.SSV Pennigsehl-Mainsche
SSV Pennigsehl-Mainsche
971178:532515:3
4.TV Jahn Rehburg
TV Jahn Rehburg
1070372:591314:6
5.SV Brokeloh
SV Brokeloh
950465:58710:8
6.SC Marklohe V
SC Marklohe V
840455:5148:8
7.TSV Loccum
TSV Loccum
932461:64-38:10
8.SV SG Gadesbünden
SV SG Gadesbünden
1040666:6608:12
9.TuS Estorf-Leeseringen
TuS Estorf-Leeseringen
831447:48-17:9
10.Holtorfer SV
Holtorfer SV
912649:76-274:14
11.TTC Haßbergen II
TTC Haßbergen II
1111940:92-523:19
12.SV BE Steimbke
SV BE Steimbke
1001933:89-561:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Jahn Rehburg
TV Jahn Rehburg
660054:272712:0
2.SSV Pennigsehl-Mainsche
SSV Pennigsehl-Mainsche
541044:30149:1
3.VfB Stolzenau
VfB Stolzenau
440036:4328:0
4.SV Linsburg
SV Linsburg
540140:28128:2
5.SV Brokeloh
SV Brokeloh
430134:20146:2
6.SC Marklohe V
SC Marklohe V
530234:3046:4
7.SV SG Gadesbünden
SV SG Gadesbünden
520331:3014:6
8.TSV Loccum
TSV Loccum
520331:35-44:6
9.TuS Estorf-Leeseringen
TuS Estorf-Leeseringen
311121:1743:3
10.TTC Haßbergen II
TTC Haßbergen II
510423:39-162:8
11.Holtorfer SV
Holtorfer SV
401319:35-161:7
12.SV BE Steimbke
SV BE Steimbke
501423:44-211:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfB Stolzenau
VfB Stolzenau
550045:123310:0
2.SV Linsburg
SV Linsburg
540142:29138:2
3.SSV Pennigsehl-Mainsche
SSV Pennigsehl-Mainsche
430134:23116:2
4.TSV Loccum
TSV Loccum
412130:2914:4
5.SV SG Gadesbünden
SV SG Gadesbünden
520335:36-14:6
6.TuS Estorf-Leeseringen
TuS Estorf-Leeseringen
520326:31-54:6
7.SV Brokeloh
SV Brokeloh
520331:38-74:6
8.Holtorfer SV
Holtorfer SV
511330:41-113:7
9.SC Marklohe V
SC Marklohe V
310221:2102:4
10.TV Jahn Rehburg
TV Jahn Rehburg
410318:32-142:6
11.TTC Haßbergen II
TTC Haßbergen II
601517:53-361:11
12.SV BE Steimbke
SV BE Steimbke
500510:45-350:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SV BE Steimbke
SV SG Gadesbünden
VfB Stolzenau
TV Jahn Rehburg
TuS Estorf-Leeseringen
SV Brokeloh
SV Linsburg
TTC Haßbergen II
SC Marklohe V
Holtorfer SV
TSV Loccum
SSV Pennigsehl-Mainsche
SV BE Steimbke
SV SG Gadesbünden
VfB Stolzenau
TV Jahn Rehburg
TuS Estorf-Leeseringen
SV Brokeloh
SV Linsburg
TTC Haßbergen II
SC Marklohe V
Holtorfer SV
TSV Loccum
SSV Pennigsehl-Mainsche
4:9
2:9
5:9
30.06. 00:00
30.06. 00:00
4:9
30.06. 00:00
30.06. 00:00
8:8
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
3:9
9:3
30.06. 00:00
30.06. 00:00
4:9
9:0
30.06. 00:00
6:9
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
9:2
9:0
03.12. 20:00
30.06. 00:00
9:0
30.06. 00:00
9:2
30.06. 00:00
04.12. 16:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
9:1
9:3
30.06. 00:00
9:5
9:6
30.06. 00:00
9:5
9:7
9:0
12.12. 13:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
11.12. 11:00
30.06. 00:00
8:8
4:9
9:4
9:6
30.06. 00:00
30.06. 00:00
10.12. 20:00
7:9
9:1
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
4:9
9:4
9:7
30.06. 00:00
9:3
30.06. 00:00
9:5
30.06. 00:00
30.06. 00:00
9:3
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
1:9
30.06. 00:00
30.06. 00:00
3:9
30.06. 00:00
4:9
6:9
9:1
9:5
2:9
30.06. 00:00
30.06. 00:00
9:6
5:9
30.06. 00:00
30.06. 00:00
03.12. 20:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
04.12. 16:00
3:9
4:9
30.06. 00:00
8:8
10.12. 20:00
30.06. 00:00
4:9
9:2
5:9
1:9
30.06. 00:00
30.06. 00:00
7:9
10.12. 20:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
9:6
30.06. 00:00
02.12. 20:00
9:6
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
9:4
9:6
30.06. 00:00
9:6
30.06. 00:00
8:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen