Die Harke


2021/222. BZKL St. 16 Männer Hannover

Spiele

Freitag, 15. Oktober 2021

Fr.Freitag, 15. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
9:3

Samstag, 16. Oktober 2021

Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
8:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfB Stolzenau
VfB Stolzenau
550045:54010:0
2.SV Linsburg
SV Linsburg
650151:321910:2
3.TuS Estorf-Leeseringen
TuS Estorf-Leeseringen
631236:3067:5
4.TV Jahn Rehburg
TV Jahn Rehburg
430129:2186:2
5.SV Brokeloh
SV Brokeloh
530240:3286:4
6.SSV Pennigsehl-Mainsche
SSV Pennigsehl-Mainsche
220018:1084:0
7.SC Marklohe V
SC Marklohe V
420229:2724:4
8.SV SG Gadesbünden
SV SG Gadesbünden
310219:22-32:4
9.TSV Loccum
TSV Loccum
20119:17-81:3
10.Holtorfer SV
Holtorfer SV
401319:35-161:7
11.TTC Haßbergen II
TTC Haßbergen II
601520:53-331:11
12.SV BE Steimbke
SV BE Steimbke
500514:45-310:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfB Stolzenau
VfB Stolzenau
330027:2256:0
2.TV Jahn Rehburg
TV Jahn Rehburg
330027:12156:0
3.SV Brokeloh
SV Brokeloh
320125:1964:2
4.TuS Estorf-Leeseringen
TuS Estorf-Leeseringen
211017:893:1
5.SV Linsburg
SV Linsburg
11009:362:0
6.SSV Pennigsehl-Mainsche
SSV Pennigsehl-Mainsche
11009:632:0
7.SC Marklohe V
SC Marklohe V
210114:15-12:2
8.Holtorfer SV
Holtorfer SV
401319:35-161:7
9.SV SG Gadesbünden
SV SG Gadesbünden
10014:9-50:2
10.TSV Loccum
TSV Loccum
10011:9-80:2
11.TTC Haßbergen II
TTC Haßbergen II
20024:18-140:4
12.SV BE Steimbke
SV BE Steimbke
300310:27-170:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Linsburg
SV Linsburg
540142:29138:2
2.VfB Stolzenau
VfB Stolzenau
220018:3154:0
3.TuS Estorf-Leeseringen
TuS Estorf-Leeseringen
420219:22-34:4
4.SSV Pennigsehl-Mainsche
SSV Pennigsehl-Mainsche
11009:452:0
5.SC Marklohe V
SC Marklohe V
210115:1232:2
6.SV Brokeloh
SV Brokeloh
210115:1322:2
6.SV SG Gadesbünden
SV SG Gadesbünden
210115:1322:2
8.TSV Loccum
TSV Loccum
10108:801:1
9.TTC Haßbergen II
TTC Haßbergen II
401316:35-191:7
10.Holtorfer SV
Holtorfer SV
00000:000:0
11.TV Jahn Rehburg
TV Jahn Rehburg
10012:9-70:2
12.SV BE Steimbke
SV BE Steimbke
20024:18-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SV BE Steimbke
SV SG Gadesbünden
VfB Stolzenau
TV Jahn Rehburg
TuS Estorf-Leeseringen
SV Brokeloh
SV Linsburg
TTC Haßbergen II
SC Marklohe V
Holtorfer SV
TSV Loccum
SSV Pennigsehl-Mainsche
SV BE Steimbke
SV SG Gadesbünden
VfB Stolzenau
TV Jahn Rehburg
TuS Estorf-Leeseringen
SV Brokeloh
SV Linsburg
TTC Haßbergen II
SC Marklohe V
Holtorfer SV
TSV Loccum
SSV Pennigsehl-Mainsche
4:9
2:9
12.11. 20:00
4:9
26.11. 20:00
27.11. 15:00
19.11. 20:30
4:9
10.12. 20:00
05.11. 20:00
9:2
9:0
03.12. 20:00
9:0
29.10. 20:00
04.12. 16:00
9:1
06.11. 16:00
9:5
9:6
09.11. 16:00
20.11. 16:00
9:0
12.12. 13:00
11.12. 15:00
8:8
28.11. 13:00
9:4
9:6
10.12. 20:00
7:9
13.11. 16:00
19.11. 20:00
05.11. 20:30
20.11. 19:00
9:3
20.11. 15:00
31.10. 11:00
1:9
3:9
27.11. 18:00
25.11. 20:00
05.11. 20:00
29.10. 20:00
26.11. 20:00
9:6
5:9
03.12. 20:00
04.12. 16:00
3:9
4:9
8:8
10.12. 20:00
4:9
20.11. 16:00
13.11. 16:00
1:9
26.11. 20:00
10.12. 20:00
12.11. 20:00
02.12. 20:00
07.11. 14:00
21.10. 20:00
9:6
11.11. 20:00
04.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen