Die Harke


2020/21BOL Nord Männer Braunschweig

Spiele

Freitag, 02. Oktober 2020

Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 03. Oktober 2020

Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 04. Oktober 2020

So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
330026:10166:0
2.SV Jembke II
SV Jembke II
211014:1043:1
3.TTC SR Gifhorn
TTC SR Gifhorn
110011:1102:0
4.TSV Grasleben
TSV Grasleben
210114:1042:2
5.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
210112:1202:2
6.SG Hehlingen/Nordsteimke
SG Hehlingen/Nordsteimke
210111:13-22:2
7.MTV Hattorf
MTV Hattorf
310212:24-122:4
8.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
20119:15-61:3
9.SV Sandkamp
SV Sandkamp
10015:7-20:2
10.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
220015:964:0
2.TTC SR Gifhorn
TTC SR Gifhorn
110011:1102:0
3.TSV Grasleben
TSV Grasleben
11009:362:0
4.SV Jembke II
SV Jembke II
11008:442:0
5.MTV Hattorf
MTV Hattorf
11007:522:0
5.SG Hehlingen/Nordsteimke
SG Hehlingen/Nordsteimke
11007:522:0
7.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
10106:601:1
8.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
00000:000:0
9.SV Sandkamp
SV Sandkamp
10015:7-20:2
10.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
10011:11-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
110011:1102:0
2.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
210112:1202:2
3.SV Jembke II
SV Jembke II
10106:601:1
4.SV Sandkamp
SV Sandkamp
00000:000:0
4.TTC SR Gifhorn
TTC SR Gifhorn
00000:000:0
6.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
10015:7-20:2
6.TSV Grasleben
TSV Grasleben
10015:7-20:2
8.SG Hehlingen/Nordsteimke
SG Hehlingen/Nordsteimke
10014:8-40:2
9.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
10013:9-60:2
10.MTV Hattorf
MTV Hattorf
20025:19-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Hattorf
MTV Vorsfelde
SG Hehlingen/Nordsteimke
SSV Neuhaus II
SSV Radenbeck-Zasenbeck
SV Jembke II
SV Sandkamp
TSV Grasleben
TTC SR Gifhorn
TTC Wahrenholz
MTV Hattorf
MTV Vorsfelde
SG Hehlingen/Nordsteimke
SSV Neuhaus II
SSV Radenbeck-Zasenbeck
SV Jembke II
SV Sandkamp
TSV Grasleben
TTC SR Gifhorn
TTC Wahrenholz
01.11. 11:00
7:5
28.11. 14:00
14.11. 15:00
08.11. 11:00
29.11. 11:00
14.11. 16:00
05.12. 16:00
04.10. 11:00
23.10. 20:00
7:5
17.10. 19:00
02.10. 19:30
13.11. 19:00
22.11. 11:30
8:4
15.11. 11:00
05.12. 17:00
7:5
1:11
28.11. 16:00
18.10. 11:00
10.10. 16:00
31.10. 16:00
8:4
06.11. 20:00
01.11. 11:00
5:7
24.10. 16:00
06.12. 14:00
15.11. 11:00
25.10. 11:00
15.11. 11:30
20.11. 20:00
16.10. 20:00
9:3
11:1
31.10. 19:00
27.11. 20:00
03.10. 16:00
02.10. 20:00
21.11. 16:00
24.10. 16:00
6:6
29.11. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen