Die Harke


2018/19BOL Nord Männer Braunschweig

Spiele

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 16:00 Uhr
9:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Sandkamp
SV Sandkamp
181413147:786929:7
2.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
181332148:876129:7
3.SV Jembke II
SV Jembke II
181224145:1034226:10
4.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
18936129:1181121:15
5.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
18729116:120-416:20
6.Hehlingen/Nordsteimke (SG)
Hehlingen/Nordsteimke (SG)
18567123:134-1116:20
7.TTC Schwarz-Rot Gifhorn II
TTC Schwarz-Rot Gifhorn II
185211113:139-2612:24
8.TuS Neudorf-Platendorf
TuS Neudorf-Platendorf
184311109:145-3611:25
9.TSV Germania Helmstedt
TSV Germania Helmstedt
18511297:143-4611:25
10.TTSG Brunsrode/Lehre
TTSG Brunsrode/Lehre
18331291:151-609:27
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Sandkamp
SV Sandkamp
971177:433415:3
2.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
971172:423015:3
3.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
971173:492415:3
4.SV Jembke II
SV Jembke II
961271:512013:5
5.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
951362:511111:7
6.Hehlingen/Nordsteimke (SG)
Hehlingen/Nordsteimke (SG)
934265:62310:8
7.TSV Germania Helmstedt
TSV Germania Helmstedt
941463:65-29:9
8.TTC Schwarz-Rot Gifhorn II
TTC Schwarz-Rot Gifhorn II
941458:64-69:9
9.TTSG Brunsrode/Lehre
TTSG Brunsrode/Lehre
931552:72-207:11
10.TuS Neudorf-Platendorf
TuS Neudorf-Platendorf
921653:73-205:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Sandkamp
SV Sandkamp
970270:353514:4
2.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
962176:453114:4
3.SV Jembke II
SV Jembke II
961274:522213:5
4.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
922556:69-136:12
5.Hehlingen/Nordsteimke (SG)
Hehlingen/Nordsteimke (SG)
922558:72-146:12
6.TuS Neudorf-Platendorf
TuS Neudorf-Platendorf
922556:72-166:12
7.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
921654:69-155:13
8.TTC Schwarz-Rot Gifhorn II
TTC Schwarz-Rot Gifhorn II
911755:75-203:15
9.TTSG Brunsrode/Lehre
TTSG Brunsrode/Lehre
902739:79-402:16
10.TSV Germania Helmstedt
TSV Germania Helmstedt
910834:78-442:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TSV Germania Helmstedt
TTSG Brunsrode/Lehre
TTC Wahrenholz
Hehlingen/Nordsteimke (SG)
SSV Neuhaus II
SV Jembke II
TuS Neudorf-Platendorf
TTC Schwarz-Rot Gifhorn II
SV Sandkamp
SSV Radenbeck-Zasenbeck
TSV Germania Helmstedt
TTSG Brunsrode/Lehre
TTC Wahrenholz
Hehlingen/Nordsteimke (SG)
SSV Neuhaus II
SV Jembke II
TuS Neudorf-Platendorf
TTC Schwarz-Rot Gifhorn II
SV Sandkamp
SSV Radenbeck-Zasenbeck
9:4
9:6
6:9
5:9
5:9
9:5
9:6
3:9
8:8
9:7
1:9
8:8
4:9
9:6
4:9
4:9
4:9
9:6
9:4
9:4
9:5
2:9
8:8
9:4
9:7
9:4
9:4
9:3
8:8
8:8
9:6
3:9
8:8
8:8
9:3
3:9
9:0
9:2
9:2
8:8
9:6
9:2
9:6
1:9
9:7
9:4
9:1
9:5
5:9
8:8
9:6
9:4
4:9
9:5
6:9
8:8
7:9
9:7
6:9
2:9
9:4
2:9
4:9
9:5
9:5
8:8
9:6
0:9
4:9
7:9
3:9
9:4
9:2
9:1
9:7
9:2
8:8
6:9
9:5
9:7
9:2
9:0
9:6
9:2
9:4
3:9
6:9
8:8
9:4
0:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen