Die Harke


2020/21BOL Nord Männer Braunschweig

Spiele vom Sa, 10. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 10. Oktober 2020

Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
7:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC SR Gifhorn
TTC SR Gifhorn
550052:84410:0
2.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
440034:14208:0
3.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
730437:47-106:8
4.SG Hehlingen/Nordsteimke
SG Hehlingen/Nordsteimke
421124:2405:3
5.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
420221:27-64:4
6.SV Sandkamp
SV Sandkamp
411223:25-23:5
7.SV Jembke II
SV Jembke II
411219:29-103:5
8.MTV Hattorf
MTV Hattorf
310212:24-122:4
9.TSV Grasleben
TSV Grasleben
410320:28-82:6
10.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
501422:38-161:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC SR Gifhorn
TTC SR Gifhorn
330033:3306:0
2.SG Hehlingen/Nordsteimke
SG Hehlingen/Nordsteimke
321020:1645:1
3.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
220015:964:0
4.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
320118:1804:2
5.SV Jembke II
SV Jembke II
11008:442:0
6.MTV Hattorf
MTV Hattorf
11007:522:0
7.TSV Grasleben
TSV Grasleben
210113:1122:2
8.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
21019:15-62:2
9.SV Sandkamp
SV Sandkamp
310217:19-22:4
10.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
201110:14-41:3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
220019:5144:0
1.TTC SR Gifhorn
TTC SR Gifhorn
220019:5144:0
3.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
210112:1202:2
4.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
410319:29-102:6
5.SV Sandkamp
SV Sandkamp
10106:601:1
6.SV Jembke II
SV Jembke II
301211:25-141:5
7.SG Hehlingen/Nordsteimke
SG Hehlingen/Nordsteimke
10014:8-40:2
8.TSV Grasleben
TSV Grasleben
20027:17-100:4
9.MTV Hattorf
MTV Hattorf
20025:19-140:4
10.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
300312:24-120:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Sandkamp
TTC SR Gifhorn
SG Hehlingen/Nordsteimke
MTV Vorsfelde
MTV Hattorf
TTC Wahrenholz
SSV Neuhaus II
TSV Grasleben
SV Jembke II
SSV Radenbeck-Zasenbeck
SV Sandkamp
TTC SR Gifhorn
SG Hehlingen/Nordsteimke
MTV Vorsfelde
MTV Hattorf
TTC Wahrenholz
SSV Neuhaus II
TSV Grasleben
SV Jembke II
SSV Radenbeck-Zasenbeck
15.11. 11:00
5:7
8:4
06.12. 14:00
4:8
31.10. 19:00
11:1
27.11. 20:00
11:1
11:1
6:6
7:5
22.11. 11:30
13.11. 19:00
7:5
1:11
29.11. 11:00
14.11. 16:00
8:4
05.12. 16:00
28.11. 14:00
01.11. 11:00
08.11. 11:00
14.11. 15:00
7:5
29.11. 11:00
21.11. 16:00
4:8
6:6
05.12. 17:00
15.11. 11:00
8:4
7:5
4:8
15.11. 11:30
9:3
20.11. 20:00
01.11. 11:00
8:4
31.10. 16:00
06.11. 20:00
7:5
1:11
10:2
28.11. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen