Die Harke


2021/22BOL Nord Männer Braunschweig

Spiele vom Fr, 22. bis So, 24. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 22. Oktober 2021

Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
9:1

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 12:00 Uhr
9:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC SR Gifhorn
TTC SR Gifhorn
880072:116116:0
2.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
860261:382312:4
3.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
841351:5109:7
4.TSV Grasleben
TSV Grasleben
731341:43-27:7
5.SV Sandkamp
SV Sandkamp
831452:5117:9
6.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
630340:43-36:6
7.SV Jembke
SV Jembke
630339:42-36:6
8.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
730438:56-186:8
9.MTV Vorsfelde II
MTV Vorsfelde II
710629:60-312:12
10.Hehlingen/Nordsteimke (SG)
Hehlingen/Nordsteimke (SG)
701634:62-281:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC SR Gifhorn
TTC SR Gifhorn
660054:94512:0
2.SV Sandkamp
SV Sandkamp
430132:16166:2
3.SV Jembke
SV Jembke
430128:2446:2
4.TSV Grasleben
TSV Grasleben
321026:16105:1
5.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
220018:6124:0
6.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
420229:2904:4
7.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
420225:31-64:4
8.MTV Vorsfelde II
MTV Vorsfelde II
210111:15-42:2
9.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
410316:32-162:6
10.Hehlingen/Nordsteimke (SG)
Hehlingen/Nordsteimke (SG)
301214:26-121:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
640243:32118:4
2.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
431035:19167:1
3.TTC SR Gifhorn
TTC SR Gifhorn
220018:2164:0
4.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
210111:14-32:2
5.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
310213:25-122:4
6.TSV Grasleben
TSV Grasleben
410315:27-122:6
7.SV Sandkamp
SV Sandkamp
401320:35-151:7
8.SV Jembke
SV Jembke
200211:18-70:4
9.Hehlingen/Nordsteimke (SG)
Hehlingen/Nordsteimke (SG)
400420:36-160:8
10.MTV Vorsfelde II
MTV Vorsfelde II
500518:45-270:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde II
SSV Neuhaus II
TSV Grasleben
SV Jembke
Hehlingen/Nordsteimke (SG)
TTC SR Gifhorn
SSV Radenbeck-Zasenbeck
SV Sandkamp
TTC Wahrenholz
MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde II
SSV Neuhaus II
TSV Grasleben
SV Jembke
Hehlingen/Nordsteimke (SG)
TTC SR Gifhorn
SSV Radenbeck-Zasenbeck
SV Sandkamp
TTC Wahrenholz
9:7
3:9
9:6
4:9
9:6
2:9
10.12. 20:00
9:0
9:6
10.12. 20:00
9:2
9:6
04.12. 18:00
8:8
9:2
05.12. 11:00
9:6
9:7
1:9
04.12. 16:00
6:9
0:9
05.12. 11:00
8:8
9:2
9:1
9:1
9:1
9:2
9:2
7:9
9:7
4:9
11.12. 16:00
12.12. 11:00
9:4
04.12. 16:00
9:1
9:5
9:1
5:9
1:9
9:5
1:9
5:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen