Die Harke


2019/20BOL Nord Männer Braunschweig

Spiele

Freitag, 15. November 2019

Fr.Freitag, 15. November 2019 - 20:00 Uhr
9:1

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 16:00 Uhr
2:9
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 18:00 Uhr
9:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Neudorf-Platendorf
TuS Neudorf-Platendorf
971171:403115:3
2.SV Jembke II
SV Jembke II
870167:244314:2
3.Hehlingen/Nordsteimke (SG)
Hehlingen/Nordsteimke (SG)
850352:51110:6
4.MTV Hattorf
MTV Hattorf
733156:37199:5
5.Tischtennis Freunde Wolfsburg
Tischtennis Freunde Wolfsburg
732251:40118:6
6.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
730441:51-106:8
7.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
621337:41-45:7
8.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
611429:50-213:9
9.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
710639:55-162:12
10.TTC SR Gifhorn II
TTC SR Gifhorn II
70079:63-540:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Jembke II
SV Jembke II
440036:7298:0
2.Hehlingen/Nordsteimke (SG)
Hehlingen/Nordsteimke (SG)
440036:23138:0
3.TuS Neudorf-Platendorf
TuS Neudorf-Platendorf
431035:17187:1
4.MTV Hattorf
MTV Hattorf
531140:21197:3
5.Tischtennis Freunde Wolfsburg
Tischtennis Freunde Wolfsburg
421128:2175:3
6.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
220018:8104:0
7.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
310216:19-32:4
8.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
201111:17-61:3
9.TTC SR Gifhorn II
TTC SR Gifhorn II
40046:36-300:8
10.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
500523:45-220:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Neudorf-Platendorf
TuS Neudorf-Platendorf
540136:23138:2
2.SV Jembke II
SV Jembke II
430131:17146:2
3.MTV Hattorf
MTV Hattorf
312025:1874:2
4.Tischtennis Freunde Wolfsburg
Tischtennis Freunde Wolfsburg
311123:1943:3
5.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
311121:22-13:3
6.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
310218:19-12:4
7.Hehlingen/Nordsteimke (SG)
Hehlingen/Nordsteimke (SG)
410316:28-122:6
8.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
410318:33-152:6
9.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
510423:43-202:8
10.TTC SR Gifhorn II
TTC SR Gifhorn II
40047:36-290:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Vorsfelde
Tischtennis Freunde Wolfsburg
SSV Neuhaus II
TTC Wahrenholz
MTV Hattorf
SV Jembke II
TuS Neudorf-Platendorf
Hehlingen/Nordsteimke (SG)
SSV Radenbeck-Zasenbeck
TTC SR Gifhorn II
MTV Vorsfelde
Tischtennis Freunde Wolfsburg
SSV Neuhaus II
TTC Wahrenholz
MTV Hattorf
SV Jembke II
TuS Neudorf-Platendorf
Hehlingen/Nordsteimke (SG)
SSV Radenbeck-Zasenbeck
TTC SR Gifhorn II
6:9
1:9
9:1
9:3
8:8
9:1
9:3
9:5
8:8
3:9
8:8
9:3
5:9
9:0
9:1
9:0
9:0
9:2
9:3
8:8
9:2
9:6
9:6
9:7
5:9
2:9
7:9
7:9
2:9
1:9
1:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen