Die Harke


2020/21BOL Nord Männer Braunschweig

Spiele

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
1:11

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
4:8

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
8:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC SR Gifhorn
TTC SR Gifhorn
550052:84410:0
2.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
440034:14208:0
3.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
730437:47-106:8
4.SG Hehlingen/Nordsteimke
SG Hehlingen/Nordsteimke
421124:2405:3
5.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
420221:27-64:4
6.SV Sandkamp
SV Sandkamp
411223:25-23:5
7.SV Jembke II
SV Jembke II
411219:29-103:5
8.MTV Hattorf
MTV Hattorf
310212:24-122:4
9.TSV Grasleben
TSV Grasleben
410320:28-82:6
10.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
501422:38-161:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC SR Gifhorn
TTC SR Gifhorn
330033:3306:0
2.SG Hehlingen/Nordsteimke
SG Hehlingen/Nordsteimke
321020:1645:1
3.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
220015:964:0
4.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
320118:1804:2
5.SV Jembke II
SV Jembke II
11008:442:0
6.MTV Hattorf
MTV Hattorf
11007:522:0
7.TSV Grasleben
TSV Grasleben
210113:1122:2
8.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
21019:15-62:2
9.SV Sandkamp
SV Sandkamp
310217:19-22:4
10.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
201110:14-41:3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
220019:5144:0
1.TTC SR Gifhorn
TTC SR Gifhorn
220019:5144:0
3.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
210112:1202:2
4.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
410319:29-102:6
5.SV Sandkamp
SV Sandkamp
10106:601:1
6.SV Jembke II
SV Jembke II
301211:25-141:5
7.SG Hehlingen/Nordsteimke
SG Hehlingen/Nordsteimke
10014:8-40:2
8.TSV Grasleben
TSV Grasleben
20027:17-100:4
9.MTV Hattorf
MTV Hattorf
20025:19-140:4
10.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
300312:24-120:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

SV Sandkamp
TTC SR Gifhorn
SG Hehlingen/Nordsteimke
MTV Vorsfelde
MTV Hattorf
TTC Wahrenholz
SSV Neuhaus II
TSV Grasleben
SV Jembke II
SSV Radenbeck-Zasenbeck
SV Sandkamp
TTC SR Gifhorn
SG Hehlingen/Nordsteimke
MTV Vorsfelde
MTV Hattorf
TTC Wahrenholz
SSV Neuhaus II
TSV Grasleben
SV Jembke II
SSV Radenbeck-Zasenbeck
5:7
8:4
4:8
11:1
11:1
11:1
6:6
7:5
7:5
1:11
8:4
7:5
4:8
6:6
8:4
7:5
4:8
9:3
8:4
7:5
1:11
10:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen