Die Harke


2021/22BOL Nord Männer Braunschweig

Spiele

Samstag, 16. Oktober 2021

Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
9:4
Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
0:9

Sonntag, 17. Oktober 2021

So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
430133:19146:2
2.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
430129:2546:2
3.TTC SR Gifhorn
TTC SR Gifhorn
220018:3154:0
4.SV Sandkamp
SV Sandkamp
320122:1574:2
5.TSV Grasleben
TSV Grasleben
11009:092:0
6.SV Jembke
SV Jembke
210114:15-12:2
7.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
210112:16-42:2
8.MTV Vorsfelde II
MTV Vorsfelde II
310223:24-12:4
9.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
30037:27-200:6
10.Hehlingen/Nordsteimke (SG)
Hehlingen/Nordsteimke (SG)
400413:36-230:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Sandkamp
SV Sandkamp
220018:6124:0
2.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
220018:1174:0
3.TTC SR Gifhorn
TTC SR Gifhorn
11009:272:0
4.MTV Vorsfelde II
MTV Vorsfelde II
11009:632:0
4.SV Jembke
SV Jembke
11009:632:0
6.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
210112:16-42:2
7.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
00000:000:0
7.TSV Grasleben
TSV Grasleben
00000:000:0
9.Hehlingen/Nordsteimke (SG)
Hehlingen/Nordsteimke (SG)
20026:18-120:4
10.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
30037:27-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
430133:19146:2
2.TSV Grasleben
TSV Grasleben
11009:092:0
3.TTC SR Gifhorn
TTC SR Gifhorn
11009:182:0
4.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
210111:14-32:2
5.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
00000:000:0
5.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
00000:000:0
7.SV Jembke
SV Jembke
10015:9-40:2
8.SV Sandkamp
SV Sandkamp
10014:9-50:2
9.MTV Vorsfelde II
MTV Vorsfelde II
200214:18-40:4
10.Hehlingen/Nordsteimke (SG)
Hehlingen/Nordsteimke (SG)
20027:18-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde II
SSV Neuhaus II
TSV Grasleben
SV Jembke
Hehlingen/Nordsteimke (SG)
TTC SR Gifhorn
SSV Radenbeck-Zasenbeck
SV Sandkamp
TTC Wahrenholz
MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde II
SSV Neuhaus II
TSV Grasleben
SV Jembke
Hehlingen/Nordsteimke (SG)
TTC SR Gifhorn
SSV Radenbeck-Zasenbeck
SV Sandkamp
TTC Wahrenholz
9:7
3:9
05.11. 20:00
13.11. 16:00
9:6
26.11. 20:00
10.12. 20:00
13.11. 16:00
14.11. 11:00
10.12. 20:00
30.10. 16:00
24.10. 12:00
04.12. 18:00
07.11. 11:00
28.11. 11:00
05.12. 11:00
9:6
14.11. 11:00
07.11. 11:00
04.12. 16:00
6:9
0:9
05.12. 11:00
21.11. 11:00
20.11. 15:00
20.11. 18:00
19.11. 20:00
22.10. 20:00
9:2
05.11. 20:00
29.10. 20:00
9:7
17.10. 11:00
11.12. 16:00
12.12. 11:00
9:4
04.12. 16:00
17.10. 11:00
9:5
9:1
20.11. 16:00
1:9
06.11. 16:00
1:9
5:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen