Die Harke


2020/21BOL Nord Männer Hannover

Spiele

Freitag, 02. Oktober 2020

Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 03. Oktober 2020

Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 04. Oktober 2020

So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Uchte
SC Uchte
330024:12126:0
2.SSV Langenhagen
SSV Langenhagen
430128:2086:2
3.SV Arminia Hannover II
SV Arminia Hannover II
220017:7104:0
4.Badenstedter SC II
Badenstedter SC II
211013:1123:1
4.TTV Seelze III
TTV Seelze III
211013:1123:1
6.TSV Neustadt
TSV Neustadt
311119:1723:3
7.TSV Langreder
TSV Langreder
311118:1803:3
8.RSV Hannover
RSV Hannover
11009:362:0
9.SC Twistringen
SC Twistringen
310221:1562:4
10.TuS Gümmer
TuS Gümmer
502326:34-82:8
11.Hannover 96 IV
Hannover 96 IV
30128:28-201:5
12.FC Bennigsen II
FC Bennigsen II
501420:40-201:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Uchte
SC Uchte
220017:7104:0
1.SV Arminia Hannover II
SV Arminia Hannover II
220017:7104:0
3.Badenstedter SC II
Badenstedter SC II
211013:1123:1
4.RSV Hannover
RSV Hannover
11009:362:0
4.SSV Langenhagen
SSV Langenhagen
11009:362:0
6.SC Twistringen
SC Twistringen
210117:7102:2
7.TSV Neustadt
TSV Neustadt
210113:1122:2
8.TSV Langreder
TSV Langreder
210112:1202:2
9.TuS Gümmer
TuS Gümmer
302117:19-22:4
10.TTV Seelze III
TTV Seelze III
10106:601:1
11.FC Bennigsen II
FC Bennigsen II
00000:000:0
11.Hannover 96 IV
Hannover 96 IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Langenhagen
SSV Langenhagen
320119:1724:2
2.SC Uchte
SC Uchte
11007:522:0
2.TTV Seelze III
TTV Seelze III
11007:522:0
4.TSV Langreder
TSV Langreder
10106:601:1
4.TSV Neustadt
TSV Neustadt
10106:601:1
6.Hannover 96 IV
Hannover 96 IV
30128:28-201:5
7.FC Bennigsen II
FC Bennigsen II
501420:40-201:9
8.Badenstedter SC II
Badenstedter SC II
00000:000:0
8.RSV Hannover
RSV Hannover
00000:000:0
8.SV Arminia Hannover II
SV Arminia Hannover II
00000:000:0
11.SC Twistringen
SC Twistringen
10014:8-40:2
12.TuS Gümmer
TuS Gümmer
20029:15-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Badenstedter SC II
FC Bennigsen II
Hannover 96 IV
RSV Hannover
SC Twistringen
SC Uchte
SSV Langenhagen
SV Arminia Hannover II
TSV Langreder
TSV Neustadt
TTV Seelze III
TuS Gümmer
Badenstedter SC II
FC Bennigsen II
Hannover 96 IV
RSV Hannover
SC Twistringen
SC Uchte
SSV Langenhagen
SV Arminia Hannover II
TSV Langreder
TSV Neustadt
TTV Seelze III
TuS Gümmer
05.12. 13:00
04.10. 12:00
6:6
28.11. 17:00
7:5
13.11. 20:00
20.11. 20:00
31.10. 16:00
04.12. 20:00
05.12. 16:00
04.12. 19:00
07.11. 12:00
02.10. 19:00
27.11. 19:00
06.12. 12:00
27.11. 20:00
9:3
28.11. 16:00
20.11. 20:00
24.10. 16:00
10.10. 16:00
06.11. 20:00
09.10. 20:00
12:0
06.12. 13:00
30.10. 20:15
22.11. 13:00
07.11. 15:00
5:7
9:3
22.11. 13:00
8:4
13.11. 20:00
31.10. 11:00
03.10. 16:00
23.10. 20:00
9:3
09.10. 20:00
20.11. 20:00
14.11. 17:00
10:2
7:5
08.11. 14:00
7:5
05.12. 16:00
28.11. 15:00
5:7
31.10. 17:00
22.11. 13:00
03.10. 14:00
5:7
11.10. 14:00
29.11. 14:00
01.11. 14:00
8:4
25.10. 11:00
28.11. 13:00
24.10. 18:00
6:6
29.11. 11:00
6:6
6:6
25.10. 14:00
01.11. 14:00
5:7
06.12. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen