Die Harke


2016/17BOL Nord Männer Hannover

Spiele

Samstag, 08. April 2017

Sa.Samstag, 08. April 2017 - 16:00 Uhr
3:9
Sa.Samstag, 08. April 2017 - 16:30 Uhr
9:5
Sa.Samstag, 08. April 2017 - 17:00 Uhr
9:4

Sonntag, 09. April 2017

So.Sonntag, 09. April 2017 - 15:00 Uhr
9:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Seelze II
TTV Seelze II
181422154:777730:6
2.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
181332152:827029:7
3.FC Bennigsen
FC Bennigsen
181323141:905128:8
4.TuS Gümmer
TuS Gümmer
181017127:953221:15
5.TV Stuhr
TV Stuhr
18918112:122-1019:17
6.TuS Bothfeld
TuS Bothfeld
18549115:136-2114:22
7.TTV Seelze III
TTV Seelze III
187011112:136-2414:22
8.SV Altenhagen
SV Altenhagen
18611195:141-4613:23
9.Badenstedter SC II
Badenstedter SC II
18321388:154-668:28
10.SC Twistringen
SC Twistringen
18121592:155-634:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Seelze II
TTV Seelze II
971178:324615:3
2.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
971175:344115:3
3.FC Bennigsen
FC Bennigsen
971174:353915:3
4.TuS Gümmer
TuS Gümmer
961270:383213:5
5.TuS Bothfeld
TuS Bothfeld
942370:65510:8
6.TTV Seelze III
TTV Seelze III
950462:63-110:8
7.TV Stuhr
TV Stuhr
940550:60-108:10
8.Badenstedter SC II
Badenstedter SC II
922557:75-186:12
9.SV Altenhagen
SV Altenhagen
930648:70-226:12
10.SC Twistringen
SC Twistringen
911757:75-183:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Seelze II
TTV Seelze II
971176:453115:3
2.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
962177:482914:4
3.FC Bennigsen
FC Bennigsen
961267:551213:5
4.TV Stuhr
TV Stuhr
951362:62011:7
5.TuS Gümmer
TuS Gümmer
940557:5708:10
6.SV Altenhagen
SV Altenhagen
931547:71-247:11
7.TTV Seelze III
TTV Seelze III
920750:73-234:14
8.TuS Bothfeld
TuS Bothfeld
912645:71-264:14
9.Badenstedter SC II
Badenstedter SC II
910831:79-482:16
10.SC Twistringen
SC Twistringen
901835:80-451:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
TuS Bothfeld
SV Altenhagen
TTV Seelze II
TV Stuhr
Badenstedter SC II
TuS Gümmer
FC Bennigsen
TTV Seelze III
SC Twistringen
SV Arminia Hannover
TuS Bothfeld
SV Altenhagen
TTV Seelze II
TV Stuhr
Badenstedter SC II
TuS Gümmer
FC Bennigsen
TTV Seelze III
SC Twistringen
SV Arminia Hannover
8:8
9:5
8:8
9:4
5:9
7:9
6:9
9:6
9:7
9:5
6:9
3:9
7:9
0:9
4:9
9:5
9:6
1:9
9:3
9:2
7:9
9:3
9:2
9:0
9:4
9:1
8:8
1:9
9:5
4:9
9:1
0:9
3:9
9:4
9:5
6:9
8:8
6:9
4:9
3:9
9:7
7:9
9:7
8:8
3:9
9:2
9:0
3:9
9:3
9:3
5:9
9:3
9:1
8:8
9:2
9:3
8:8
9:2
9:0
9:3
9:7
9:1
3:9
9:7
5:9
1:9
7:9
9:5
9:5
9:5
9:5
4:9
8:8
7:9
6:9
7:9
9:4
7:9
3:9
4:9
6:9
9:1
9:2
4:9
9:4
9:2
9:4
8:8
9:2
9:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen