Die Harke


2019/20BOL Nord Männer Hannover

Spiele

Samstag, 11. April 2020

Sa.Samstag, 11. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Hemmingen-Westerfeld II
SC Hemmingen-Westerfeld II
151302121:675426:4
2.Hannover 96 III
Hannover 96 III
131201113:219224:2
3.RSV Hannover
RSV Hannover
17926124:1022220:14
4.TTV Seelze III
TTV Seelze III
15915100:91919:11
5.SC Twistringen
SC Twistringen
1571799:101-215:15
6.MTV Bücken
MTV Bücken
17629101:127-2614:20
7.SC Uchte
SC Uchte
16538100:116-1613:19
8.TuS Gümmer
TuS Gümmer
17331190:133-439:25
9.TSV Engensen
TSV Engensen
14311064:112-487:21
10.SV Altenhagen
SV Altenhagen
15231080:122-427:23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Hannover 96 III
Hannover 96 III
770063:75614:0
2.SC Hemmingen-Westerfeld II
SC Hemmingen-Westerfeld II
770063:293414:0
3.TTV Seelze III
TTV Seelze III
860257:381912:4
4.SC Uchte
SC Uchte
852163:451812:4
5.RSV Hannover
RSV Hannover
841358:4999:7
6.MTV Bücken
MTV Bücken
941456:62-69:9
7.SC Twistringen
SC Twistringen
840451:53-28:8
8.TuS Gümmer
TuS Gümmer
932455:62-78:10
9.TSV Engensen
TSV Engensen
731351:4927:7
10.SV Altenhagen
SV Altenhagen
621338:43-55:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Hemmingen-Westerfeld II
SC Hemmingen-Westerfeld II
860258:382012:4
2.RSV Hannover
RSV Hannover
951366:531311:7
3.Hannover 96 III
Hannover 96 III
650150:143610:2
4.SC Twistringen
SC Twistringen
731348:4807:7
5.TTV Seelze III
TTV Seelze III
731343:53-107:7
6.MTV Bücken
MTV Bücken
821545:65-205:11
7.SV Altenhagen
SV Altenhagen
902742:79-372:16
8.SC Uchte
SC Uchte
801737:71-341:15
9.TuS Gümmer
TuS Gümmer
801735:71-361:15
10.TSV Engensen
TSV Engensen
700713:63-500:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SC Hemmingen-Westerfeld II
Hannover 96 III
MTV Bücken
RSV Hannover
TTV Seelze III
SC Uchte
TuS Gümmer
TSV Engensen
SC Twistringen
SV Altenhagen
SC Hemmingen-Westerfeld II
Hannover 96 III
MTV Bücken
RSV Hannover
TTV Seelze III
SC Uchte
TuS Gümmer
TSV Engensen
SC Twistringen
SV Altenhagen
9:5
9:4
9:7
9:0
28.03. 19:00
9:3
22.03. 15:00
9:6
9:4
9:1
05.04. 16:00
9:2
22.03. 14:00
9:3
9:0
9:1
9:0
9:011.04. 15:00
4:9
1:9
3:9
9:6
9:5
9:3
9:4
4:9
8:8
6:9
2:9
9:3
6:9
9:1
9:7
28.03. 16:00
8:8
9:3
3:9
0:9
9:4
9:4
9:2
9:4
9:3
15.03. 11:00
9:3
2:9
29.03. 13:00
9:4
8:8
9:2
8:8
9:0
9:7
9:7
4:9
0:9
8:8
4:9
8:8
9:5
9:2
4:9
9:3
9:3
04.04. 15:00
7:9
4:9
29.03. 14:00
9:7
9:4
5:9
8:8
1:9
2:9
9:4
5:9
7:9
9:6
21.03. 16:00
9:1
9:6
21.03. 18:00
5:9
2:9
5:9
8:8
9:6
9:2
05.04. 12:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen