Die Harke


2021/22BOL Nord Männer Hannover

Spiele

Samstag, 27. November 2021

Sa.Samstag, 27. November 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. November 2021 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. November 2021 - 17:30 Uhr
-:-

Sonntag, 28. November 2021

So.Sonntag, 28. November 2021 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RSV Hannover
RSV Hannover
770063:164714:0
2.FC Bennigsen II
FC Bennigsen II
861163:441913:3
3.TSV Langreder
TSV Langreder
740352:41118:6
4.SV Arminia Hannover II
SV Arminia Hannover II
431035:21147:1
5.TSV Neustadt
TSV Neustadt
630343:4306:6
6.Badenstedter SC II
Badenstedter SC II
722347:52-56:8
7.TuS Gümmer
TuS Gümmer
830542:59-176:10
8.Hannover 96 IV
Hannover 96 IV
721440:50-105:9
9.TTV Seelze III
TTV Seelze III
611438:44-63:9
10.SC Uchte
SC Uchte
800819:72-530:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RSV Hannover
RSV Hannover
550045:54010:0
2.FC Bennigsen II
FC Bennigsen II
431035:20157:1
3.TuS Gümmer
TuS Gümmer
430131:2386:2
4.Hannover 96 IV
Hannover 96 IV
421133:23105:3
5.SV Arminia Hannover II
SV Arminia Hannover II
220018:7114:0
6.TSV Langreder
TSV Langreder
320122:1484:2
7.TSV Neustadt
TSV Neustadt
320124:1954:2
8.Badenstedter SC II
Badenstedter SC II
211017:1523:1
9.TTV Seelze III
TTV Seelze III
310222:1842:4
10.SC Uchte
SC Uchte
400415:36-210:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Bennigsen II
FC Bennigsen II
430128:2446:2
2.RSV Hannover
RSV Hannover
220018:1174:0
3.TSV Langreder
TSV Langreder
420230:2734:4
4.SV Arminia Hannover II
SV Arminia Hannover II
211017:1433:1
5.Badenstedter SC II
Badenstedter SC II
511330:37-73:7
6.TSV Neustadt
TSV Neustadt
310219:24-52:4
7.TTV Seelze III
TTV Seelze III
301216:26-101:5
8.Hannover 96 IV
Hannover 96 IV
30037:27-200:6
9.TuS Gümmer
TuS Gümmer
400411:36-250:8
10.SC Uchte
SC Uchte
40044:36-320:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
TSV Langreder
Hannover 96 IV
TuS Gümmer
RSV Hannover
Badenstedter SC II
SC Uchte
SV Arminia Hannover II
TSV Neustadt
TTV Seelze III
FC Bennigsen II
TSV Langreder
Hannover 96 IV
TuS Gümmer
RSV Hannover
Badenstedter SC II
SC Uchte
SV Arminia Hannover II
TSV Neustadt
TTV Seelze III
FC Bennigsen II
9:3
9:2
4:9
04.12. 16:00
9:4
7:9
28.11. 12:00
9:2
8:8
9:6
9:2
12.12. 15:00
9:6
4:9
9:1
9:1
9:0
9:2
9:1
9:7
8:8
3:9
2:9
6:9
05.12. 12:00
4:9
27.11. 17:30
9:0
04.12. 18:00
9:7
27.11. 13:30
6:9
27.11. 13:00
9:4
11.12. 15:00
9:6
11.12. 13:00
9:0
05.12. 16:00
6:9
7:9
9:5
9:4
8:8
9:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen