Die Harke


2020/21BOL Nord Männer Hannover

Spiele vom Di, 29. Sep 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 29. September 2020

Di.Dienstag, 29. September 2020 - 20:00 Uhr
7:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Langenhagen
SSV Langenhagen
741246:3889:5
2.SC Uchte
SC Uchte
440034:14208:0
3.SV Arminia Hannover II
SV Arminia Hannover II
330025:11146:0
4.TSV Neustadt
TSV Neustadt
522134:2686:4
5.Badenstedter SC II
Badenstedter SC II
421124:2405:3
6.TTV Seelze III
TTV Seelze III
312019:1724:2
7.RSV Hannover
RSV Hannover
311119:1723:3
8.TSV Langreder
TSV Langreder
411220:28-83:5
9.Hannover 96 IV
Hannover 96 IV
511319:41-223:7
10.SC Twistringen
SC Twistringen
410326:2242:6
11.TuS Gümmer
TuS Gümmer
502326:34-82:8
12.FC Bennigsen II
FC Bennigsen II
501420:40-201:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Uchte
SC Uchte
330027:9186:0
2.TSV Neustadt
TSV Neustadt
421128:2085:3
3.SSV Langenhagen
SSV Langenhagen
220017:7104:0
3.SV Arminia Hannover II
SV Arminia Hannover II
220017:7104:0
5.RSV Hannover
RSV Hannover
211015:963:1
6.Badenstedter SC II
Badenstedter SC II
311117:19-23:3
7.Hannover 96 IV
Hannover 96 IV
11008:442:0
8.TSV Langreder
TSV Langreder
210112:1202:2
9.SC Twistringen
SC Twistringen
310222:1482:4
10.TuS Gümmer
TuS Gümmer
302117:19-22:4
11.TTV Seelze III
TTV Seelze III
10106:601:1
12.FC Bennigsen II
FC Bennigsen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Langenhagen
SSV Langenhagen
521229:31-25:5
2.TTV Seelze III
TTV Seelze III
211013:1123:1
3.SV Arminia Hannover II
SV Arminia Hannover II
11008:442:0
4.Badenstedter SC II
Badenstedter SC II
11007:522:0
4.SC Uchte
SC Uchte
11007:522:0
6.TSV Neustadt
TSV Neustadt
10106:601:1
7.TSV Langreder
TSV Langreder
20118:16-81:3
8.Hannover 96 IV
Hannover 96 IV
401311:37-261:7
9.FC Bennigsen II
FC Bennigsen II
501420:40-201:9
10.RSV Hannover
RSV Hannover
10014:8-40:2
10.SC Twistringen
SC Twistringen
10014:8-40:2
12.TuS Gümmer
TuS Gümmer
20029:15-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
RSV Hannover
TuS Gümmer
SC Twistringen
SV Arminia Hannover II
FC Bennigsen II
TSV Neustadt
SSV Langenhagen
Badenstedter SC II
TSV Langreder
TTV Seelze III
SC Uchte
Hannover 96 IV
RSV Hannover
TuS Gümmer
SC Twistringen
SV Arminia Hannover II
FC Bennigsen II
TSV Neustadt
SSV Langenhagen
Badenstedter SC II
TSV Langreder
TTV Seelze III
SC Uchte
Hannover 96 IV
06.11. 20:00
20.11. 20:00
9:3
24.10. 16:00
27.11. 20:00
6:6
28.11. 16:00
25.10. 14:00
6:6
5:7
06.12. 14:00
01.11. 14:00
6:6
06.12. 13:00
22.11. 13:00
07.11. 15:00
30.10. 20:15
5:7
5:7
12:0
08.11. 14:00
14.11. 17:00
7:5
10:2
31.10. 16:00
04.12. 20:00
13.11. 20:00
05.12. 16:00
20.11. 20:00
8:4
29.11. 14:00
6:6
01.11. 14:00
5:7
9:3
8:4
9:3
23.10. 20:00
20.11. 20:00
7:5
4:8
28.11. 17:00
6:6
05.12. 13:00
05.12. 16:00
21.11. 17:00
31.10. 17:00
7:5
5:7
22.11. 13:00
29.11. 11:00
24.10. 18:00
6:6
25.10. 11:00
28.11. 13:00
22.11. 13:00
8:4
31.10. 11:00
9:3
13.11. 20:00
10:2
8:4
04.12. 19:00
27.11. 19:00
06.12. 12:00
07.11. 12:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen