Die Harke


2021/22BOL Nord Männer Hannover

Spiele vom Sa, 09. bis So, 10. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 09. Oktober 2021

Sa.Samstag, 09. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
6:9
Sa.Samstag, 09. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
9:5

Sonntag, 10. Oktober 2021

So.Sonntag, 10. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
9:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RSV Hannover
RSV Hannover
770063:164714:0
2.FC Bennigsen II
FC Bennigsen II
961263:531013:5
3.SV Arminia Hannover II
SV Arminia Hannover II
651053:223111:1
4.TSV Langreder
TSV Langreder
840453:5038:8
5.Hannover 96 IV
Hannover 96 IV
932457:64-78:10
6.TSV Neustadt
TSV Neustadt
731351:5107:7
7.Badenstedter SC II
Badenstedter SC II
822453:61-86:10
8.TuS Gümmer
TuS Gümmer
830542:59-176:10
9.TTV Seelze III
TTV Seelze III
611438:44-63:9
10.SC Uchte
SC Uchte
800819:72-530:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RSV Hannover
RSV Hannover
550045:54010:0
2.SV Arminia Hannover II
SV Arminia Hannover II
440036:8288:0
3.FC Bennigsen II
FC Bennigsen II
431035:20157:1
4.Hannover 96 IV
Hannover 96 IV
531142:29137:3
5.TuS Gümmer
TuS Gümmer
430131:2386:2
6.TSV Neustadt
TSV Neustadt
421132:2755:3
7.TSV Langreder
TSV Langreder
320122:1484:2
8.Badenstedter SC II
Badenstedter SC II
211017:1523:1
9.TTV Seelze III
TTV Seelze III
310222:1842:4
10.SC Uchte
SC Uchte
400415:36-210:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Bennigsen II
FC Bennigsen II
530228:33-56:4
2.RSV Hannover
RSV Hannover
220018:1174:0
3.TSV Langreder
TSV Langreder
520331:36-54:6
4.SV Arminia Hannover II
SV Arminia Hannover II
211017:1433:1
5.Badenstedter SC II
Badenstedter SC II
611436:46-103:9
6.TSV Neustadt
TSV Neustadt
310219:24-52:4
7.TTV Seelze III
TTV Seelze III
301216:26-101:5
8.Hannover 96 IV
Hannover 96 IV
401315:35-201:7
9.TuS Gümmer
TuS Gümmer
400411:36-250:8
10.SC Uchte
SC Uchte
40044:36-320:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
TSV Langreder
Hannover 96 IV
TuS Gümmer
RSV Hannover
Badenstedter SC II
SC Uchte
SV Arminia Hannover II
TSV Neustadt
TTV Seelze III
FC Bennigsen II
TSV Langreder
Hannover 96 IV
TuS Gümmer
RSV Hannover
Badenstedter SC II
SC Uchte
SV Arminia Hannover II
TSV Neustadt
TTV Seelze III
FC Bennigsen II
9:3
9:2
4:9
04.12. 16:00
9:4
7:9
9:6
9:2
8:8
9:6
9:2
12.12. 15:00
9:6
4:9
9:1
9:1
9:0
9:2
9:1
9:7
8:8
3:9
2:9
6:9
05.12. 12:00
4:9
9:1
9:0
04.12. 18:00
9:7
9:0
6:9
8:8
9:4
11.12. 15:00
9:6
11.12. 13:00
9:0
05.12. 16:00
6:9
7:9
9:5
9:4
8:8
9:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen