Die Harke


2020/21BOL Nord Männer Hannover

Spiele

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 20:15 Uhr
-:-

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Langenhagen
SSV Langenhagen
851253:431011:5
2.SC Uchte
SC Uchte
440034:14208:0
3.SV Arminia Hannover II
SV Arminia Hannover II
440033:15188:0
4.TSV Neustadt
TSV Neustadt
622237:3526:6
5.Badenstedter SC II
Badenstedter SC II
622235:37-26:6
6.RSV Hannover
RSV Hannover
421128:2085:3
7.TTV Seelze III
TTV Seelze III
513129:31-25:5
8.TSV Langreder
TSV Langreder
411220:28-83:5
9.SC Twistringen
SC Twistringen
511332:2843:7
10.Hannover 96 IV
Hannover 96 IV
511319:41-223:7
11.TuS Gümmer
TuS Gümmer
603332:40-83:9
12.FC Bennigsen II
FC Bennigsen II
501420:40-201:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Uchte
SC Uchte
330027:9186:0
2.SSV Langenhagen
SSV Langenhagen
330024:12126:0
3.RSV Hannover
RSV Hannover
321024:12125:1
4.TSV Neustadt
TSV Neustadt
421128:2085:3
5.SV Arminia Hannover II
SV Arminia Hannover II
220017:7104:0
6.Badenstedter SC II
Badenstedter SC II
311117:19-23:3
7.TuS Gümmer
TuS Gümmer
403123:25-23:5
8.Hannover 96 IV
Hannover 96 IV
11008:442:0
9.TSV Langreder
TSV Langreder
210112:1202:2
10.SC Twistringen
SC Twistringen
310222:1482:4
11.TTV Seelze III
TTV Seelze III
302116:20-42:4
12.FC Bennigsen II
FC Bennigsen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Langenhagen
SSV Langenhagen
521229:31-25:5
2.SV Arminia Hannover II
SV Arminia Hannover II
220016:884:0
3.TTV Seelze III
TTV Seelze III
211013:1123:1
4.Badenstedter SC II
Badenstedter SC II
311118:1803:3
5.SC Uchte
SC Uchte
11007:522:0
6.SC Twistringen
SC Twistringen
201110:14-41:3
7.TSV Neustadt
TSV Neustadt
20119:15-61:3
8.TSV Langreder
TSV Langreder
20118:16-81:3
9.Hannover 96 IV
Hannover 96 IV
401311:37-261:7
10.FC Bennigsen II
FC Bennigsen II
501420:40-201:9
11.RSV Hannover
RSV Hannover
10014:8-40:2
12.TuS Gümmer
TuS Gümmer
20029:15-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
RSV Hannover
TuS Gümmer
SC Twistringen
SV Arminia Hannover II
FC Bennigsen II
TSV Neustadt
SSV Langenhagen
Badenstedter SC II
TSV Langreder
TTV Seelze III
SC Uchte
Hannover 96 IV
RSV Hannover
TuS Gümmer
SC Twistringen
SV Arminia Hannover II
FC Bennigsen II
TSV Neustadt
SSV Langenhagen
Badenstedter SC II
TSV Langreder
TTV Seelze III
SC Uchte
Hannover 96 IV
06.11. 20:00
20.11. 20:00
9:3
9:3
27.11. 20:00
6:6
28.11. 16:00
6:6
6:6
5:7
06.12. 14:00
01.11. 14:00
6:6
06.12. 13:00
22.11. 13:00
07.11. 15:00
30.10. 20:15
5:7
5:7
12:0
08.11. 14:00
14.11. 17:00
7:5
10:2
15.11. 13:00
04.12. 20:00
13.11. 20:00
05.12. 16:00
20.11. 20:00
8:4
29.11. 14:00
6:6
01.11. 14:00
5:7
9:3
8:4
9:3
7:5
20.11. 20:00
7:5
4:8
28.11. 17:00
6:6
05.12. 13:00
05.12. 16:00
21.11. 17:00
31.10. 17:00
7:5
5:7
22.11. 13:00
29.11. 11:00
4:8
6:6
6:6
28.11. 13:00
22.11. 13:00
8:4
31.10. 11:00
9:3
13.11. 20:00
10:2
8:4
04.12. 19:00
27.11. 19:00
06.12. 12:00
07.11. 12:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen