Die Harke


2021/22BOL Nord Männer Hannover

Spiele

Freitag, 15. Oktober 2021

Fr.Freitag, 15. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
7:9

Sonntag, 17. Oktober 2021

So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Langreder
TSV Langreder
430132:17156:2
2.RSV Hannover
RSV Hannover
220018:8104:0
3.FC Bennigsen II
FC Bennigsen II
220018:1264:0
4.TSV Neustadt
TSV Neustadt
320125:2144:2
5.SV Arminia Hannover II
SV Arminia Hannover II
11009:722:0
6.TTV Seelze III
TTV Seelze III
310222:1842:4
7.Hannover 96 IV
Hannover 96 IV
310219:20-12:4
8.TuS Gümmer
TuS Gümmer
10012:9-70:2
9.Badenstedter SC II
Badenstedter SC II
20027:18-110:4
10.SC Uchte
SC Uchte
30035:27-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Langreder
TSV Langreder
220018:5134:0
2.RSV Hannover
RSV Hannover
11009:182:0
3.FC Bennigsen II
FC Bennigsen II
11009:542:0
4.TSV Neustadt
TSV Neustadt
11009:632:0
5.SV Arminia Hannover II
SV Arminia Hannover II
11009:722:0
6.Hannover 96 IV
Hannover 96 IV
210116:1152:2
7.TTV Seelze III
TTV Seelze III
310222:1842:4
8.Badenstedter SC II
Badenstedter SC II
00000:000:0
8.TuS Gümmer
TuS Gümmer
00000:000:0
10.SC Uchte
SC Uchte
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Bennigsen II
FC Bennigsen II
11009:722:0
1.RSV Hannover
RSV Hannover
11009:722:0
3.TSV Langreder
TSV Langreder
210114:1222:2
4.TSV Neustadt
TSV Neustadt
210116:1512:2
5.SV Arminia Hannover II
SV Arminia Hannover II
00000:000:0
5.TTV Seelze III
TTV Seelze III
00000:000:0
7.Hannover 96 IV
Hannover 96 IV
10013:9-60:2
8.TuS Gümmer
TuS Gümmer
10012:9-70:2
9.Badenstedter SC II
Badenstedter SC II
20027:18-110:4
10.SC Uchte
SC Uchte
20022:18-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
TSV Langreder
Hannover 96 IV
TuS Gümmer
RSV Hannover
Badenstedter SC II
SC Uchte
SV Arminia Hannover II
TSV Neustadt
TTV Seelze III
FC Bennigsen II
TSV Langreder
Hannover 96 IV
TuS Gümmer
RSV Hannover
Badenstedter SC II
SC Uchte
SV Arminia Hannover II
TSV Neustadt
TTV Seelze III
FC Bennigsen II
9:3
9:2
06.11. 16:00
20.11. 16:00
04.12. 16:00
08.11. 18:00
7:9
28.11. 12:00
9:2
20.11. 15:00
24.10. 14:00
31.10. 14:00
12.12. 14:00
19.11. 20:00
14.11. 14:00
29.10. 20:00
9:1
30.10. 16:00
13.11. 16:00
23.10. 17:30
3:9
21.11. 13:00
06.11. 13:30
05.12. 12:00
07.11. 12:00
27.11. 17:30
17.10. 13:30
04.12. 13:00
9:7
27.11. 13:30
17.10. 13:00
27.11. 13:00
07.11. 15:00
11.12. 15:00
9:6
11.12. 13:00
9:0
05.12. 16:00
6:9
7:9
9:5
30.10. 16:00
23.10. 15:00
29.10. 20:00
13.11. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen