Die Harke


2020/21BOL Ost Männer Lüneburg

Spiele

Donnerstag, 01. Oktober 2020

Freitag, 02. Oktober 2020

Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 03. Oktober 2020

Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 04. Oktober 2020

So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post SV Uelzen
Post SV Uelzen
330023:13106:0
2.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
11007:522:0
3.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
210113:1122:2
4.ESV Lüneburg II
ESV Lüneburg II
310220:1642:4
5.SG Bomlitz-Lönsheide
SG Bomlitz-Lönsheide
00000:000:0
5.TV Vahrendorf
TV Vahrendorf
00000:000:0
5.TuS Celle II
TuS Celle II
00000:000:0
8.TTC BR Walsrode
TTC BR Walsrode
10015:7-20:2
9.TuS Wustrow
TuS Wustrow
10014:8-40:2
10.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
10010:12-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post SV Uelzen
Post SV Uelzen
220015:964:0
2.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
11009:362:0
3.ESV Lüneburg II
ESV Lüneburg II
210117:7102:2
4.SG Bomlitz-Lönsheide
SG Bomlitz-Lönsheide
00000:000:0
4.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
00000:000:0
4.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
00000:000:0
4.TTC BR Walsrode
TTC BR Walsrode
00000:000:0
4.TV Vahrendorf
TV Vahrendorf
00000:000:0
4.TuS Celle II
TuS Celle II
00000:000:0
10.TuS Wustrow
TuS Wustrow
10014:8-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post SV Uelzen
Post SV Uelzen
11008:442:0
2.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
11007:522:0
3.SG Bomlitz-Lönsheide
SG Bomlitz-Lönsheide
00000:000:0
3.TV Vahrendorf
TV Vahrendorf
00000:000:0
3.TuS Celle II
TuS Celle II
00000:000:0
3.TuS Wustrow
TuS Wustrow
00000:000:0
7.TTC BR Walsrode
TTC BR Walsrode
10015:7-20:2
8.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
10014:8-40:2
9.ESV Lüneburg II
ESV Lüneburg II
10013:9-60:2
10.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
10010:12-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Lüneburg II
MTV Oldendorf
Post SV Uelzen
SG Bomlitz-Lönsheide
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
TTC BR Walsrode
TuS Celle II
TuS Wustrow
TV Vahrendorf
ESV Lüneburg II
MTV Oldendorf
Post SV Uelzen
SG Bomlitz-Lönsheide
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
TTC BR Walsrode
TuS Celle II
TuS Wustrow
TV Vahrendorf
13.11. 20:00
5:7
12:0
07.11. 16:00
04.12. 20:15
9:3
12.12. 14:00
20.11. 20:30
12.12. 18:00
8:4
21.11. 15:00
7:5
09.10. 20:30
12.12. 18:00
05.12. 16:00
02.10. 20:30
11.10. 12:00
07.11. 18:00
29.11. 12:00
17.10. 18:00
24.10. 18:00
11.10. 16:00
17.10. 18:00
01.10. 20:15
29.11. 16:00
17.10. 13:30
01.11. 12:00
08.11. 13:00
07.11. 16:30
04.10. 14:00
28.11. 15:00
04.12. 20:00
27.11. 20:00
06.11. 20:00
21.11. 12:00
05.12. 16:00
13.11. 20:00
4:8
03.10. 17:00
23.10. 20:00
15.11. 14:00
14.11. 16:00
06.11. 20:15
29.11. 13:00
12.12. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen