Die Harke


2018/19BOL Ost Männer Lüneburg

Spiele

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 14:00 Uhr
0:9
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 18:00 Uhr
9:5

Sonntag, 14. April 2019

So.Sonntag, 14. April 2019 - 15:00 Uhr
7:9
So.Sonntag, 14. April 2019 - 16:00 Uhr
9:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ESV Lüneburg II
ESV Lüneburg II
201523167:1016632:8
2.TuS Wustrow
TuS Wustrow
201424161:1124930:10
3.TSV Eintracht Hittfeld II
TSV Eintracht Hittfeld II
201415157:1005729:11
4.VfL Westercelle II
VfL Westercelle II
201316155:1144127:13
5.Post SV Uelzen II
Post SV Uelzen II
209110139:139019:21
6.Post SV Uelzen
Post SV Uelzen
20839126:144-1819:21
7.TuS Celle II
TuS Celle II
20749133:127618:22
8.MTV Soderstorf
MTV Soderstorf
206311123:148-2515:25
9.TV Vahrendorf
TV Vahrendorf
207112108:153-4515:25
10.SG Bomlitz-Lönsheide
SG Bomlitz-Lönsheide
204313110:162-5211:29
11.MTV Tostedt
MTV Tostedt
20131696:175-795:35
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Eintracht Hittfeld II
TSV Eintracht Hittfeld II
1091089:375219:1
2.VfL Westercelle II
VfL Westercelle II
1091089:474219:1
3.TuS Wustrow
TuS Wustrow
1081185:533217:3
4.ESV Lüneburg II
ESV Lüneburg II
1072183:513216:4
5.Post SV Uelzen II
Post SV Uelzen II
1061376:621413:7
6.Post SV Uelzen
Post SV Uelzen
1051466:65111:9
7.MTV Soderstorf
MTV Soderstorf
1050571:66510:10
8.TuS Celle II
TuS Celle II
1032565:6418:12
9.SG Bomlitz-Lönsheide
SG Bomlitz-Lönsheide
1032564:75-118:12
10.TV Vahrendorf
TV Vahrendorf
1030752:77-256:14
11.MTV Tostedt
MTV Tostedt
1011851:87-363:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ESV Lüneburg II
ESV Lüneburg II
1080284:503416:4
2.TuS Wustrow
TuS Wustrow
1061376:591713:7
3.TSV Eintracht Hittfeld II
TSV Eintracht Hittfeld II
1050568:63510:10
3.TuS Celle II
TuS Celle II
1042468:63510:10
5.TV Vahrendorf
TV Vahrendorf
1041556:76-209:11
6.VfL Westercelle II
VfL Westercelle II
1040666:67-18:12
7.Post SV Uelzen
Post SV Uelzen
1032560:79-198:12
8.Post SV Uelzen II
Post SV Uelzen II
1030763:77-146:14
9.MTV Soderstorf
MTV Soderstorf
1013652:82-305:15
10.SG Bomlitz-Lönsheide
SG Bomlitz-Lönsheide
1011846:87-413:17
11.MTV Tostedt
MTV Tostedt
1002845:88-432:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
VfL Westercelle II
TSV Eintracht Hittfeld II
SG Bomlitz-Lönsheide
Post SV Uelzen II
TV Vahrendorf
Post SV Uelzen
MTV Tostedt
TuS Wustrow
ESV Lüneburg II
MTV Soderstorf
TuS Celle II
VfL Westercelle II
TSV Eintracht Hittfeld II
SG Bomlitz-Lönsheide
Post SV Uelzen II
TV Vahrendorf
Post SV Uelzen
MTV Tostedt
TuS Wustrow
ESV Lüneburg II
MTV Soderstorf
TuS Celle II
9:5
9:5
9:1
9:3
9:3
9:7
8:8
9:6
9:4
9:5
9:5
9:5
9:5
9:2
9:1
9:1
9:4
9:6
9:0
8:8
9:7
0:9
4:9
8:8
6:9
8:8
7:9
4:9
9:3
9:4
9:4
9:5
9:5
7:9
8:8
9:4
9:5
7:9
9:4
0:9
5:9
2:9
9:2
9:6
5:9
9:6
3:9
3:9
4:9
3:9
2:9
4:9
8:8
9:7
3:9
9:0
9:5
4:9
9:6
9:3
2:9
5:9
7:9
9:7
6:9
7:9
1:9
3:9
8:8
3:9
9:7
9:6
9:2
9:7
9:5
8:8
9:3
5:9
9:2
9:4
9:6
9:2
9:6
9:3
9:2
9:4
9:3
4:9
8:8
8:8
4:9
9:5
9:4
6:9
9:0
9:7
9:5
7:9
4:9
5:9
9:1
7:9
9:0
4:9
7:9
9:2
8:8
2:9
2:9
8:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen