Die Harke


2019/20BOL Ost Männer Lüneburg

Spiele

Samstag, 04. April 2020

Sa.Samstag, 04. April 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Brackel
MTV Brackel
151500135:369930:0
2.TSV Eintracht Hittfeld II
TSV Eintracht Hittfeld II
141202118:615724:4
3.TuS Wustrow
TuS Wustrow
15924111:981320:10
4.TSC Steinbeck-Meilsen
TSC Steinbeck-Meilsen
15915110:931719:11
5.Post SV Uelzen
Post SV Uelzen
1553797:110-1313:17
6.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
15528101:110-912:18
7.Post SV Uelzen II
Post SV Uelzen II
1534886:113-2710:20
8.TuS Celle II
TuS Celle II
1441977:111-349:19
9.MTV Soderstorf
MTV Soderstorf
1414984:116-326:22
10.TSV DE Bardowick
TSV DE Bardowick
14111250:121-713:25
11.VfL Westercelle II
VfL Westercelle II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Brackel
MTV Brackel
880072:165616:0
2.TuS Wustrow
TuS Wustrow
851260:52811:5
3.TSV Eintracht Hittfeld II
TSV Eintracht Hittfeld II
650152:232910:2
4.TSC Steinbeck-Meilsen
TSC Steinbeck-Meilsen
750255:421310:4
5.Post SV Uelzen
Post SV Uelzen
841356:5249:7
6.TuS Celle II
TuS Celle II
841357:5709:7
7.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
932464:6138:10
8.Post SV Uelzen II
Post SV Uelzen II
922548:65-176:12
9.TSV DE Bardowick
TSV DE Bardowick
611432:49-173:9
10.MTV Soderstorf
MTV Soderstorf
401321:35-141:7
11.VfL Westercelle II
VfL Westercelle II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Brackel
MTV Brackel
770063:204314:0
2.TSV Eintracht Hittfeld II
TSV Eintracht Hittfeld II
870166:382814:2
3.TuS Wustrow
TuS Wustrow
741251:4659:5
4.TSC Steinbeck-Meilsen
TSC Steinbeck-Meilsen
841355:5149:7
5.MTV Soderstorf
MTV Soderstorf
1013663:81-185:15
6.Post SV Uelzen II
Post SV Uelzen II
612338:48-104:8
7.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
620437:49-124:8
8.Post SV Uelzen
Post SV Uelzen
712441:58-174:10
9.VfL Westercelle II
VfL Westercelle II
00000:000:0
10.TuS Celle II
TuS Celle II
600620:54-340:12
11.TSV DE Bardowick
TSV DE Bardowick
800818:72-540:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TuS Wustrow
Post SV Uelzen II
MTV Soderstorf
Post SV Uelzen
TSC Steinbeck-Meilsen
TSV Eintracht Hittfeld II
MTV Brackel
MTV Oldendorf
TSV DE Bardowick
TuS Celle II
VfL Westercelle II
TuS Wustrow
Post SV Uelzen II
MTV Soderstorf
Post SV Uelzen
TSC Steinbeck-Meilsen
TSV Eintracht Hittfeld II
MTV Brackel
MTV Oldendorf
TSV DE Bardowick
TuS Celle II
VfL Westercelle II
9:5
8:8
9:7
9:5
6:9
1:9
9:5
9:4
04.04. 13:00
1:9
8:83:9
8:8
4:9
5:9
1:9
28.03. 14:00
9:1
9:3
01.07. 00:00
5:9
8:8
21.03. 15:00
5:9
3:9
27.03. 20:15
04.04. 17:00
20.03. 20:15
8:8
9:2
9:6
4:9
3:9
5:9
28.03. 18:00
9:2
9:7
01.07. 00:00
14.03. 12:00
9:6
9:5
9:5
3:9
14.03. 16:00
7:9
9:3
9:5
01.07. 00:00
22.03. 15:30
04.04. 14:00
9:4
04.04. 17:00
9:1
7:9
9:5
9:2
9:2
9:2
21.03. 16:00
9:2
9:0
9:5
9:3
9:2
9:1
9:1
01.07. 00:00
7:9
8:8
9:6
6:9
8:8
6:9
2:9
9:1
9:2
9:5
5:9
8:8
21.03. 15:00
3:9
1:9
20.03. 20:00
6:9
13.03. 20:00
7:9
8:8
9:7
9:4
5:9
21.03. 15:00
1:9
9:7
9:4
01.07. 00:00
01.07. 00:00
01.07. 00:00
01.07. 00:00
01.07. 00:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen