Die Harke


2020/21BOL Ost Männer Lüneburg

Spiele vom Fr, 09. bis So, 11. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 09. Oktober 2020

Fr.Freitag, 09. Oktober 2020 - 20:30 Uhr
7:5

Sonntag, 11. Oktober 2020

So.Sonntag, 11. Oktober 2020 - 12:00 Uhr
3:9
So.Sonntag, 11. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
5:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post SV Uelzen
Post SV Uelzen
440032:16168:0
2.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
540134:2688:2
3.SG Bomlitz-Lönsheide
SG Bomlitz-Lönsheide
330026:10166:0
4.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
530234:2686:4
5.ESV Lüneburg II
ESV Lüneburg II
310220:1642:4
6.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
510422:38-162:8
7.TV Vahrendorf
TV Vahrendorf
00000:000:0
8.TuS Celle II
TuS Celle II
10010:12-120:2
9.TTC BR Walsrode
TTC BR Walsrode
20029:15-60:4
10.TuS Wustrow
TuS Wustrow
400415:33-180:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Bomlitz-Lönsheide
SG Bomlitz-Lönsheide
220019:5144:0
2.Post SV Uelzen
Post SV Uelzen
220015:964:0
3.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
11009:362:0
4.ESV Lüneburg II
ESV Lüneburg II
210117:7102:2
5.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
210111:13-22:2
6.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
410322:26-42:6
7.TV Vahrendorf
TV Vahrendorf
00000:000:0
7.TuS Celle II
TuS Celle II
00000:000:0
9.TTC BR Walsrode
TTC BR Walsrode
10014:8-40:2
10.TuS Wustrow
TuS Wustrow
20029:15-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
330023:13106:0
2.Post SV Uelzen
Post SV Uelzen
220017:7104:0
3.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
420225:2324:4
4.SG Bomlitz-Lönsheide
SG Bomlitz-Lönsheide
11007:522:0
5.TV Vahrendorf
TV Vahrendorf
00000:000:0
6.TTC BR Walsrode
TTC BR Walsrode
10015:7-20:2
7.ESV Lüneburg II
ESV Lüneburg II
10013:9-60:2
8.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
10010:12-120:2
8.TuS Celle II
TuS Celle II
10010:12-120:2
10.TuS Wustrow
TuS Wustrow
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TuS Celle II
TuS Wustrow
MTV Oldendorf
Post SV Uelzen
SG Bomlitz-Lönsheide
ESV Lüneburg II
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
TTC BR Walsrode
TV Vahrendorf
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
TuS Celle II
TuS Wustrow
MTV Oldendorf
Post SV Uelzen
SG Bomlitz-Lönsheide
ESV Lüneburg II
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
TTC BR Walsrode
TV Vahrendorf
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
06.11. 20:00
27.11. 20:00
21.11. 12:00
13.11. 20:00
4:8
5:7
05.12. 16:00
23.10. 20:00
20.11. 20:30
9:3
12.12. 14:00
8:4
21.11. 15:00
12.12. 18:00
7:5
12:0
7:5
05.12. 16:00
12.12. 18:00
07.11. 16:00
13.11. 20:00
12:0
04.12. 20:15
5:7
29.11. 16:00
10:2
5:7
3:9
01.11. 12:00
4:8
04.12. 20:00
07.11. 16:30
08.11. 13:00
28.11. 15:00
4:8
12.12. 16:00
15.11. 14:00
14.11. 16:00
06.11. 20:15
29.11. 13:00
29.11. 12:00
8:4
3:9
07.11. 18:00
24.10. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen