Die Harke


2021/22BOL Ost Männer Lüneburg

Spiele vom Sa, 23. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
4:9
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
9:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
861166:372913:3
2.SG Bomlitz-Lönsheide
SG Bomlitz-Lönsheide
660054:223212:0
3.Post SV Uelzen
Post SV Uelzen
850362:451710:6
4.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
740345:4238:6
5.TuS Wustrow
TuS Wustrow
832357:59-28:8
6.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
731349:4727:7
7.TV Vahrendorf
TV Vahrendorf
621340:47-75:7
8.ESV Lüneburg II
ESV Lüneburg II
721439:54-155:9
9.MTV Soderstorf
MTV Soderstorf
720533:53-204:10
10.TTC BR Walsrode
TTC BR Walsrode
800833:72-390:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Bomlitz-Lönsheide
SG Bomlitz-Lönsheide
440036:16208:0
2.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
431035:20157:1
3.Post SV Uelzen
Post SV Uelzen
330027:11166:0
4.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
430131:2476:2
5.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
321026:15115:1
6.MTV Soderstorf
MTV Soderstorf
520324:35-114:6
7.TV Vahrendorf
TV Vahrendorf
411228:33-53:5
8.ESV Lüneburg II
ESV Lüneburg II
310216:22-62:4
9.TuS Wustrow
TuS Wustrow
310216:23-72:4
10.TTC BR Walsrode
TTC BR Walsrode
300313:27-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
430131:17146:2
2.TuS Wustrow
TuS Wustrow
522141:3656:4
3.SG Bomlitz-Lönsheide
SG Bomlitz-Lönsheide
220018:6124:0
4.Post SV Uelzen
Post SV Uelzen
520335:3414:6
5.ESV Lüneburg II
ESV Lüneburg II
411223:32-93:5
6.TV Vahrendorf
TV Vahrendorf
210112:14-22:2
7.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
310214:18-42:4
8.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
410323:32-92:6
9.MTV Soderstorf
MTV Soderstorf
20029:18-90:4
10.TTC BR Walsrode
TTC BR Walsrode
500520:45-250:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Bomlitz-Lönsheide
MTV Oldendorf
TV Vahrendorf
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
MTV Soderstorf
TTC BR Walsrode
Post SV Uelzen
ESV Lüneburg II
TuS Wustrow
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
SG Bomlitz-Lönsheide
MTV Oldendorf
TV Vahrendorf
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
MTV Soderstorf
TTC BR Walsrode
Post SV Uelzen
ESV Lüneburg II
TuS Wustrow
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
9:0
04.12. 18:00
9:4
9:5
9:7
10.12. 20:30
9:5
9:6
9:4
4:9
6:9
5:9
03.12. 20:15
9:7
8:8
9:2
9:5
11.12. 18:00
8:8
0:9
9:3
9:5
6:9
0:9
03.12. 20:00
5:9
4:9
4:9
9:5
04.12. 15:00
9:2
9:4
0:9
05.12. 15:00
9:4
7:9
03.12. 20:15
9:5
3:9
4:9
11.12. 15:00
9:3
9:6
9:3
8:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen