Die Harke


2020/21BOL Ost Männer Lüneburg

Spiele

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
650146:262010:2
2.Post SV Uelzen
Post SV Uelzen
440032:16168:0
3.SG Bomlitz-Lönsheide
SG Bomlitz-Lönsheide
330026:10166:0
4.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
530234:2686:4
5.ESV Lüneburg II
ESV Lüneburg II
310220:1642:4
6.TuS Wustrow
TuS Wustrow
510423:37-142:8
7.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
510422:38-162:8
8.TV Vahrendorf
TV Vahrendorf
10010:12-120:2
8.TuS Celle II
TuS Celle II
10010:12-120:2
10.TTC BR Walsrode
TTC BR Walsrode
300313:23-100:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Bomlitz-Lönsheide
SG Bomlitz-Lönsheide
220019:5144:0
2.Post SV Uelzen
Post SV Uelzen
220015:964:0
3.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
320123:13104:2
4.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
11009:362:0
5.ESV Lüneburg II
ESV Lüneburg II
210117:7102:2
6.TuS Wustrow
TuS Wustrow
310217:19-22:4
7.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
410322:26-42:6
8.TV Vahrendorf
TV Vahrendorf
00000:000:0
8.TuS Celle II
TuS Celle II
00000:000:0
10.TTC BR Walsrode
TTC BR Walsrode
10014:8-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
330023:13106:0
2.Post SV Uelzen
Post SV Uelzen
220017:7104:0
3.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
420225:2324:4
4.SG Bomlitz-Lönsheide
SG Bomlitz-Lönsheide
11007:522:0
5.ESV Lüneburg II
ESV Lüneburg II
10013:9-60:2
6.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
10010:12-120:2
6.TV Vahrendorf
TV Vahrendorf
10010:12-120:2
6.TuS Celle II
TuS Celle II
10010:12-120:2
9.TTC BR Walsrode
TTC BR Walsrode
20029:15-60:4
10.TuS Wustrow
TuS Wustrow
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TuS Celle II
TuS Wustrow
MTV Oldendorf
Post SV Uelzen
SG Bomlitz-Lönsheide
ESV Lüneburg II
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
TTC BR Walsrode
TV Vahrendorf
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
TuS Celle II
TuS Wustrow
MTV Oldendorf
Post SV Uelzen
SG Bomlitz-Lönsheide
ESV Lüneburg II
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
TTC BR Walsrode
TV Vahrendorf
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
06.11. 20:00
27.11. 20:00
21.11. 12:00
13.11. 20:00
4:8
5:7
05.12. 16:00
8:4
20.11. 20:30
9:3
12.12. 14:00
8:4
21.11. 15:00
12.12. 18:00
7:5
12:0
7:5
05.12. 16:00
12.12. 18:00
07.11. 16:00
13.11. 20:00
12:0
04.12. 20:15
5:7
29.11. 16:00
10:2
5:7
3:9
01.11. 12:00
4:8
04.12. 20:00
07.11. 16:30
08.11. 13:00
28.11. 15:00
4:8
12.12. 16:00
15.11. 14:00
14.11. 16:00
06.11. 20:15
29.11. 13:00
29.11. 12:00
8:4
3:9
07.11. 18:00
12:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen