Die Harke


2021/22BOL Ost Männer Lüneburg

Spiele

Freitag, 15. Oktober 2021

Fr.Freitag, 15. Oktober 2021 - 20:15 Uhr
6:9

Samstag, 16. Oktober 2021

Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
9:5
Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
8:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post SV Uelzen
Post SV Uelzen
440036:14228:0
2.SG Bomlitz-Lönsheide
SG Bomlitz-Lönsheide
330027:11166:0
3.ESV Lüneburg II
ESV Lüneburg II
320120:1914:2
4.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
420223:29-64:4
5.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
11009:632:0
6.TuS Wustrow
TuS Wustrow
402226:34-82:6
7.TV Vahrendorf
TV Vahrendorf
10108:801:1
8.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
301219:26-71:5
9.MTV Soderstorf
MTV Soderstorf
200210:18-80:4
10.TTC BR Walsrode
TTC BR Walsrode
300314:27-130:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Bomlitz-Lönsheide
SG Bomlitz-Lönsheide
330027:11166:0
2.Post SV Uelzen
Post SV Uelzen
220018:7114:0
3.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
220018:1174:0
4.ESV Lüneburg II
ESV Lüneburg II
11009:452:0
5.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
11009:632:0
6.TV Vahrendorf
TV Vahrendorf
10108:801:1
6.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
10108:801:1
8.MTV Soderstorf
MTV Soderstorf
10016:9-30:2
9.TTC BR Walsrode
TTC BR Walsrode
10014:9-50:2
10.TuS Wustrow
TuS Wustrow
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post SV Uelzen
Post SV Uelzen
220018:7114:0
2.ESV Lüneburg II
ESV Lüneburg II
210111:15-42:2
3.TuS Wustrow
TuS Wustrow
302123:25-22:4
4.SG Bomlitz-Lönsheide
SG Bomlitz-Lönsheide
00000:000:0
4.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
00000:000:0
4.TV Vahrendorf
TV Vahrendorf
00000:000:0
7.MTV Soderstorf
MTV Soderstorf
10014:9-50:2
8.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
200211:18-70:4
9.TTC BR Walsrode
TTC BR Walsrode
200210:18-80:4
10.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
20025:18-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Bomlitz-Lönsheide
MTV Oldendorf
TV Vahrendorf
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
MTV Soderstorf
TTC BR Walsrode
Post SV Uelzen
ESV Lüneburg II
TuS Wustrow
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
SG Bomlitz-Lönsheide
MTV Oldendorf
TV Vahrendorf
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
MTV Soderstorf
TTC BR Walsrode
Post SV Uelzen
ESV Lüneburg II
TuS Wustrow
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
9:0
04.12. 18:00
9:4
12.11. 20:30
9:7
10.12. 20:30
9:5
9:6
06.11. 15:00
07.11. 14:00
06.11. 17:00
07.11. 15:00
03.12. 20:15
21.11. 15:00
8:8
06.11. 18:00
23.10. 18:00
11.12. 18:00
8:8
26.11. 20:15
20.11. 18:00
10.11. 20:00
6:9
28.11. 14:00
03.12. 20:00
27.11. 13:00
4:9
23.10. 16:00
9:5
04.12. 15:00
9:2
14.11. 15:00
05.11. 20:00
05.12. 15:00
9:4
27.11. 14:30
03.12. 20:15
13.11. 17:00
3:9
06.11. 15:00
11.12. 15:00
31.10. 12:00
9:6
30.10. 15:00
20.11. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen