Die Harke


2020/21BZKL B Gr. 2 Männer Neustadt

Spiele

Montag, 26. Oktober 2020

Mo.Montag, 26. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
2:10

Dienstag, 27. Oktober 2020

Di.Dienstag, 27. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
7:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC 09 Effelder
SC 09 Effelder
440042:6368:0
2.TTC Rödental V
TTC Rödental V
540138:22168:2
3.VfB Einberg
VfB Einberg
522133:2766:4
4.FC Adler Weidhausen III
FC Adler Weidhausen III
513131:2925:5
5.SV Meilschnitz II
SV Meilschnitz II
521226:34-85:5
5.TTC Neundorf
TTC Neundorf
513126:34-85:5
7.TV Leutendorf-Horb
TV Leutendorf-Horb
411224:2403:5
8.TSSV Fürth am Berg
TSSV Fürth am Berg
411217:31-143:5
9.DJK TSV Rödental II
DJK TSV Rödental II
511327:33-63:7
10.TTG Neustadt-Wildenheid III
TTG Neustadt-Wildenheid III
511324:36-123:7
11.TTC Roth am Forst
TTC Roth am Forst
301212:24-121:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Rödental V
TTC Rödental V
330027:9186:0
2.VfB Einberg
VfB Einberg
422028:2086:2
3.SC 09 Effelder
SC 09 Effelder
220023:1224:0
4.FC Adler Weidhausen III
FC Adler Weidhausen III
312022:1484:2
5.TTG Neustadt-Wildenheid III
TTG Neustadt-Wildenheid III
311117:19-23:3
6.SV Meilschnitz II
SV Meilschnitz II
311116:20-43:3
7.DJK TSV Rödental II
DJK TSV Rödental II
210112:1202:2
8.TSSV Fürth am Berg
TSSV Fürth am Berg
210111:13-22:2
9.TTC Roth am Forst
TTC Roth am Forst
201110:14-41:3
10.TTC Neundorf
TTC Neundorf
00000:000:0
11.TV Leutendorf-Horb
TV Leutendorf-Horb
10015:7-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Neundorf
TTC Neundorf
513126:34-85:5
2.SC 09 Effelder
SC 09 Effelder
220019:5144:0
3.TV Leutendorf-Horb
TV Leutendorf-Horb
311119:1723:3
4.TTC Rödental V
TTC Rödental V
210111:13-22:2
5.SV Meilschnitz II
SV Meilschnitz II
210110:14-42:2
6.FC Adler Weidhausen III
FC Adler Weidhausen III
20119:15-61:3
7.TSSV Fürth am Berg
TSSV Fürth am Berg
20116:18-121:3
8.DJK TSV Rödental II
DJK TSV Rödental II
301215:21-61:5
9.VfB Einberg
VfB Einberg
10015:7-20:2
10.TTC Roth am Forst
TTC Roth am Forst
10012:10-80:2
11.TTG Neustadt-Wildenheid III
TTG Neustadt-Wildenheid III
20027:17-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

SC 09 Effelder
VfB Einberg
TTG Neustadt-Wildenheid III
SV Meilschnitz II
TV Leutendorf-Horb
DJK TSV Rödental II
TTC Rödental V
TSSV Fürth am Berg
TTC Neundorf
FC Adler Weidhausen III
TTC Roth am Forst
SC 09 Effelder
VfB Einberg
TTG Neustadt-Wildenheid III
SV Meilschnitz II
TV Leutendorf-Horb
DJK TSV Rödental II
TTC Rödental V
TSSV Fürth am Berg
TTC Neundorf
FC Adler Weidhausen III
TTC Roth am Forst
12:0
11:1
7:5
6:6
9:3
6:6
4:8
7:5
6:6
3:9
7:5
6:6
5:7
2:10
10:2
10:2
8:4
9:3
7:5
4:8
10:2
6:6
6:6
4:8
6:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen