Die Harke


2021/22BZKL B Gr. 2 Männer Neustadt

Spiele vom Do, 14. bis Fr, 15. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 14. Oktober 2021

Do.Donnerstag, 14. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
9:3
Do.Donnerstag, 14. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
7:9

Freitag, 15. Oktober 2021

Fr.Freitag, 15. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
8:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC 09 Effelder
SC 09 Effelder
660054:144012:0
2.TTC Neundorf
TTC Neundorf
760158:352312:2
3.TTC Eschi Frohnlach II
TTC Eschi Frohnlach II
850356:461010:6
4.FC Adler Weidhausen III
FC Adler Weidhausen III
841357:5169:7
5.TSSV Fürth am Berg
TSSV Fürth am Berg
931559:73-147:11
6.TTG Neustadt-Wildenheid III
TTG Neustadt-Wildenheid III
730449:4636:8
7.TTC Rödental V
TTC Rödental V
822447:61-146:10
8.VfB Einberg
VfB Einberg
721446:56-105:9
9.DJK TSV Rödental II
DJK TSV Rödental II
721439:51-125:9
10.TTC Roth am Forst
TTC Roth am Forst
511326:39-133:7
11.TV Leutendorf-Horb
TV Leutendorf-Horb
611432:51-193:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC 09 Effelder
SC 09 Effelder
440036:11258:0
2.TTC Eschi Frohnlach II
TTC Eschi Frohnlach II
440036:15218:0
3.FC Adler Weidhausen III
FC Adler Weidhausen III
440036:16208:0
4.TTC Neundorf
TTC Neundorf
330027:9186:0
5.TSSV Fürth am Berg
TSSV Fürth am Berg
521237:39-25:5
6.TTG Neustadt-Wildenheid III
TTG Neustadt-Wildenheid III
320121:1654:2
7.TTC Roth am Forst
TTC Roth am Forst
311122:2113:3
8.VfB Einberg
VfB Einberg
411227:33-63:5
9.TTC Rödental V
TTC Rödental V
411222:28-63:5
10.TV Leutendorf-Horb
TV Leutendorf-Horb
210116:1602:2
11.DJK TSV Rödental II
DJK TSV Rödental II
310216:23-72:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Neundorf
TTC Neundorf
430131:2656:2
2.SC 09 Effelder
SC 09 Effelder
220018:3154:0
3.DJK TSV Rödental II
DJK TSV Rödental II
411223:28-53:5
4.TTC Rödental V
TTC Rödental V
411225:33-83:5
5.VfB Einberg
VfB Einberg
310219:23-42:4
6.TTG Neustadt-Wildenheid III
TTG Neustadt-Wildenheid III
410328:30-22:6
7.TTC Eschi Frohnlach II
TTC Eschi Frohnlach II
410320:31-112:6
8.TSSV Fürth am Berg
TSSV Fürth am Berg
410322:34-122:6
9.FC Adler Weidhausen III
FC Adler Weidhausen III
401321:35-141:7
10.TV Leutendorf-Horb
TV Leutendorf-Horb
401316:35-191:7
11.TTC Roth am Forst
TTC Roth am Forst
20024:18-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TTC Eschi Frohnlach II
TV Leutendorf-Horb
TTC Rödental V
DJK TSV Rödental II
TSSV Fürth am Berg
FC Adler Weidhausen III
TTG Neustadt-Wildenheid III
TTC Neundorf
SC 09 Effelder
VfB Einberg
TTC Roth am Forst
TTC Eschi Frohnlach II
TV Leutendorf-Horb
TTC Rödental V
DJK TSV Rödental II
TSSV Fürth am Berg
FC Adler Weidhausen III
TTG Neustadt-Wildenheid III
TTC Neundorf
SC 09 Effelder
VfB Einberg
TTC Roth am Forst
9:4
9:5
9:3
04.04. 20:00
9:3
14.03. 20:00
28.03. 20:00
24.01. 20:00
17.01. 20:00
29.11. 20:00
03.03. 20:00
21.01. 20:00
17.12. 20:00
7:9
04.04. 20:00
9:7
11.04. 20:00
25.11. 20:00
17.03. 20:00
02.12. 20:00
18.02. 20:00
8:8
2:9
01.04. 20:00
04.02. 20:00
3:9
11.03. 20:00
17.12. 20:00
25.02. 20:00
9:2
21.03. 20:00
09.02. 20:00
11.04. 20:00
07.03. 20:00
14.02. 20:00
9:5
7:9
0:9
29.11. 20:00
06.12. 20:00
9:6
15.02. 19:30
7:9
8:8
22.02. 19:30
12.04. 19:30
4:9
15.03. 19:30
9:7
22.03. 19:30
09.02. 20:00
9:4
9:3
9:3
9:6
09.03. 20:00
08.12. 20:00
30.03. 20:00
13.04. 20:00
02.03. 20:00
9:4
04.02. 20:15
18.03. 20:15
25.02. 20:15
9:3
03.12. 20:15
11.02. 20:15
3:9
17.12. 20:15
08.04. 20:15
17.12. 19:30
9:0
03.12. 19:30
01.04. 19:30
18.02. 19:30
18.03. 19:30
9:7
25.02. 19:30
28.01. 19:30
9:2
9:1
10.03. 19:00
24.03. 19:00
03.02. 19:00
02.12. 19:00
9:3
20.01. 19:00
9:4
9:3
17.02. 19:00
4:9
10.12. 20:00
8:8
18.02. 20:00
04.02. 20:00
9:7
01.04. 20:00
6:9
11.02. 20:00
11.03. 20:00
12.04. 20:00
29.03. 20:00
08.03. 20:00
15.03. 20:00
9:4
8:8
14.12. 20:00
22.02. 20:00
09.11. 20:00
5:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen