Die Harke


2021/22BZKL B Gr. 2 Männer Neustadt

Spiele

Freitag, 15. Oktober 2021

Fr.Freitag, 15. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
8:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC 09 Effelder
SC 09 Effelder
330027:7206:0
2.TTC Neundorf
TTC Neundorf
330027:2076:0
3.TTC Eschi Frohnlach II
TTC Eschi Frohnlach II
430128:2086:2
4.TSSV Fürth am Berg
TSSV Fürth am Berg
320122:23-14:2
5.TTC Roth am Forst
TTC Roth am Forst
11009:452:0
6.DJK TSV Rödental II
DJK TSV Rödental II
210116:1152:2
7.FC Adler Weidhausen III
FC Adler Weidhausen III
310215:21-62:4
8.TV Leutendorf-Horb
TV Leutendorf-Horb
301219:26-71:5
9.TTC Rödental V
TTC Rödental V
301213:26-131:5
10.TTG Neustadt-Wildenheid III
TTG Neustadt-Wildenheid III
200210:18-80:4
11.VfB Einberg
VfB Einberg
300317:27-100:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC 09 Effelder
SC 09 Effelder
220018:4144:0
2.TTC Eschi Frohnlach II
TTC Eschi Frohnlach II
220018:7114:0
3.FC Adler Weidhausen III
FC Adler Weidhausen III
11009:362:0
4.TTC Roth am Forst
TTC Roth am Forst
11009:452:0
5.TSSV Fürth am Berg
TSSV Fürth am Berg
11009:722:0
5.TTC Neundorf
TTC Neundorf
11009:722:0
7.TTC Rödental V
TTC Rödental V
201110:17-71:3
8.DJK TSV Rödental II
DJK TSV Rödental II
10017:9-20:2
8.TV Leutendorf-Horb
TV Leutendorf-Horb
10017:9-20:2
10.TTG Neustadt-Wildenheid III
TTG Neustadt-Wildenheid III
10013:9-60:2
11.VfB Einberg
VfB Einberg
200210:18-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Neundorf
TTC Neundorf
220018:1354:0
2.DJK TSV Rödental II
DJK TSV Rödental II
11009:272:0
3.SC 09 Effelder
SC 09 Effelder
11009:362:0
4.TSSV Fürth am Berg
TSSV Fürth am Berg
210113:16-32:2
5.TTC Eschi Frohnlach II
TTC Eschi Frohnlach II
210110:13-32:2
6.TV Leutendorf-Horb
TV Leutendorf-Horb
201112:17-51:3
7.TTC Roth am Forst
TTC Roth am Forst
00000:000:0
8.TTG Neustadt-Wildenheid III
TTG Neustadt-Wildenheid III
10017:9-20:2
8.VfB Einberg
VfB Einberg
10017:9-20:2
10.TTC Rödental V
TTC Rödental V
10013:9-60:2
11.FC Adler Weidhausen III
FC Adler Weidhausen III
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TTC Eschi Frohnlach II
TV Leutendorf-Horb
TTC Rödental V
DJK TSV Rödental II
TSSV Fürth am Berg
FC Adler Weidhausen III
TTG Neustadt-Wildenheid III
TTC Neundorf
SC 09 Effelder
VfB Einberg
TTC Roth am Forst
TTC Eschi Frohnlach II
TV Leutendorf-Horb
TTC Rödental V
DJK TSV Rödental II
TSSV Fürth am Berg
FC Adler Weidhausen III
TTG Neustadt-Wildenheid III
TTC Neundorf
SC 09 Effelder
VfB Einberg
TTC Roth am Forst
9:4
18.10. 20:00
08.11. 20:00
04.04. 20:00
9:3
14.03. 20:00
28.03. 20:00
24.01. 20:00
17.01. 20:00
29.11. 20:00
03.03. 20:00
21.01. 20:00
17.12. 20:00
7:9
04.04. 20:00
28.10. 20:00
11.04. 20:00
25.11. 20:00
17.03. 20:00
02.12. 20:00
18.02. 20:00
8:8
2:9
01.04. 20:00
04.02. 20:00
05.11. 20:00
11.03. 20:00
17.12. 20:00
25.02. 20:00
19.11. 20:00
21.03. 20:00
09.02. 20:00
11.04. 20:00
07.03. 20:00
14.02. 20:00
15.11. 20:00
7:9
18.10. 20:00
29.11. 20:00
06.12. 20:00
02.11. 19:30
15.02. 19:30
09.11. 19:30
23.11. 19:30
22.02. 19:30
12.04. 19:30
19.10. 19:30
15.03. 19:30
9:7
22.03. 19:30
09.02. 20:00
20.10. 20:00
9:3
27.10. 20:00
10.11. 20:00
09.03. 20:00
08.12. 20:00
30.03. 20:00
13.04. 20:00
02.03. 20:00
19.11. 20:15
04.02. 20:15
18.03. 20:15
25.02. 20:15
22.10. 20:15
03.12. 20:15
11.02. 20:15
3:9
17.12. 20:15
08.04. 20:15
17.12. 19:30
12.11. 19:30
03.12. 19:30
01.04. 19:30
18.02. 19:30
18.03. 19:30
9:7
25.02. 19:30
28.01. 19:30
29.10. 19:30
9:1
10.03. 19:00
24.03. 19:00
03.02. 19:00
02.12. 19:00
9:3
20.01. 19:00
18.11. 19:00
28.10. 19:00
17.02. 19:00
4:9
10.12. 20:00
12.11. 20:00
18.02. 20:00
04.02. 20:00
05.11. 20:00
01.04. 20:00
6:9
11.02. 20:00
11.03. 20:00
12.04. 20:00
29.03. 20:00
08.03. 20:00
15.03. 20:00
9:4
23.11. 20:00
14.12. 20:00
22.02. 20:00
09.11. 20:00
19.10. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen