Die Harke


2019/20BZKL Männer Börde

Spiele

Freitag, 03. April 2020

Fr.Freitag, 03. April 2020 - 19:15 Uhr
abgesagt

Samstag, 04. April 2020

Sa.Samstag, 04. April 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 05. April 2020

So.Sonntag, 05. April 2020 - 09:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Seehausen
SV Seehausen
980198:386016:2
2.SV Altenweddingen III
SV Altenweddingen III
1061389:642513:7
3.TTC Wolmirstedt III
TTC Wolmirstedt III
860274:482612:4
4.TTV Barleben 09
TTV Barleben 09
950482:552710:8
5.TSV Kusey
TSV Kusey
831458:64-67:9
6.Oscherslebener SC II
Oscherslebener SC II
1020845:107-624:16
7.SV Seehausen II
SV Seehausen II
1010941:111-702:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Wolmirstedt III
TTC Wolmirstedt III
440043:18258:0
2.SV Altenweddingen III
SV Altenweddingen III
631254:37177:5
3.SV Seehausen
SV Seehausen
330037:8296:0
4.TSV Kusey
TSV Kusey
530239:3636:4
5.TTV Barleben 09
TTV Barleben 09
410332:3022:6
6.Oscherslebener SC II
Oscherslebener SC II
410323:39-162:6
7.SV Seehausen II
SV Seehausen II
610528:63-352:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Seehausen
SV Seehausen
650161:303110:2
2.TTV Barleben 09
TTV Barleben 09
540150:25258:2
3.SV Altenweddingen III
SV Altenweddingen III
430135:2786:2
4.TTC Wolmirstedt III
TTC Wolmirstedt III
420231:3014:4
5.Oscherslebener SC II
Oscherslebener SC II
610522:68-462:10
6.TSV Kusey
TSV Kusey
301219:28-91:5
7.SV Seehausen II
SV Seehausen II
400413:48-350:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Oscherslebener SC II
SV Altenweddingen III
SV Seehausen
SV Seehausen II
TSV Kusey
TTC Wolmirstedt III
TTV Barleben 09
Oscherslebener SC II
SV Altenweddingen III
SV Seehausen
SV Seehausen II
TSV Kusey
TTC Wolmirstedt III
TTV Barleben 09
7:9
4:11
9:7
05.04. 09:30
29.03. 09:30
3:12
11:4
6:9
15:0
8:8
9:6
5:10
13:2
21.03. 14:00
13:2
11:4
04.04. 14:00
28.03. 14:00
5:10
4:11
2:13
9:7
4:11
4:11
13:2
9:6
3:12
29.03. 10:00
10:5
4:11
14:1
28.03. 14:00
9:7
11:4
14.03. 14:00
9:6
12:3
7:9
6:9
03.04. 19:15
20.03. 19:15
7:9

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen