Die Harke


2020/21BZKL Männer Gifhorn

Spiele

Sonntag, 04. Oktober 2020

So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
220017:7104:0
2.TSV Grußendorf
TSV Grußendorf
110012:0122:0
3.Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
11009:362:0
4.VfL Germania Ummern
VfL Germania Ummern
21018:16-82:2
5.TuS Neudorf-Platendorf II
TuS Neudorf-Platendorf II
10106:601:1
6.TTC Hankensbüttel
TTC Hankensbüttel
201110:14-41:3
7.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
00000:000:0
7.TTC Grassel
TTC Grassel
00000:000:0
9.TTC SR Gifhorn IV
TTC SR Gifhorn IV
10013:9-60:2
10.TSV Fortuna Bergfeld
TSV Fortuna Bergfeld
20027:17-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
220017:7104:0
2.TSV Grußendorf
TSV Grußendorf
110012:0122:0
3.Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
11009:362:0
4.TTC Hankensbüttel
TTC Hankensbüttel
201110:14-41:3
5.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
00000:000:0
5.TSV Fortuna Bergfeld
TSV Fortuna Bergfeld
00000:000:0
5.TTC Grassel
TTC Grassel
00000:000:0
5.TTC SR Gifhorn IV
TTC SR Gifhorn IV
00000:000:0
5.TuS Neudorf-Platendorf II
TuS Neudorf-Platendorf II
00000:000:0
5.VfL Germania Ummern
VfL Germania Ummern
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Germania Ummern
VfL Germania Ummern
21018:16-82:2
2.TuS Neudorf-Platendorf II
TuS Neudorf-Platendorf II
10106:601:1
3.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
00000:000:0
3.TSV Grußendorf
TSV Grußendorf
00000:000:0
3.TTC Grassel
TTC Grassel
00000:000:0
3.TTC Hankensbüttel
TTC Hankensbüttel
00000:000:0
3.TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
00000:000:0
3.Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
00000:000:0
9.TTC SR Gifhorn IV
TTC SR Gifhorn IV
10013:9-60:2
10.TSV Fortuna Bergfeld
TSV Fortuna Bergfeld
20027:17-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Adenbüttel
TSV Fortuna Bergfeld
TSV Grußendorf
TTC Grassel
TTC Hankensbüttel
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
TTC SR Gifhorn IV
TuS Neudorf-Platendorf II
VfL Germania Ummern
Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
MTV Adenbüttel
TSV Fortuna Bergfeld
TSV Grußendorf
TTC Grassel
TTC Hankensbüttel
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
TTC SR Gifhorn IV
TuS Neudorf-Platendorf II
VfL Germania Ummern
Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
24.10. 16:00
28.11. 16:00
31.10. 16:00
14.11. 16:00
20.11. 19:30
06.12. 15:00
13.11. 19:30
06.11. 20:00
04.10. 15:00
30.10. 19:30
14.11. 15:00
12:0
31.10. 16:00
04.12. 20:15
07.11. 16:00
30.10. 20:15
23.10. 20:15
12.12. 16:00
10.11. 20:00
17.11. 20:00
6:6
4:8
04.12. 20:00
8:4
12.12. 16:00
22.11. 11:00
27.10. 20:00
9:3
05.12. 16:00
06.10. 19:30
09.10. 20:15
01.12. 19:30
27.10. 19:30
17.10. 15:30
10.10. 15:00
13.12. 11:00
09.10. 20:00
13.10. 19:30
20.10. 19:30
30.10. 19:30
9:3
28.11. 16:00
13.11. 20:00
11.12. 20:00
12.12. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen