Die Harke


2018/19BZKL Männer Gifhorn

Spiele

Samstag, 06. April 2019

Sa.Samstag, 06. April 2019 - 16:00 Uhr
9:0
Sa.Samstag, 06. April 2019 - 17:00 Uhr
8:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Vollbüttel
MTV Vollbüttel
181710161:5011135:1
2.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
181512149:826731:5
3.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
181026133:1013222:14
4.TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
181026131:1151622:14
5.TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
18927125:1141120:16
6.SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
18909111:110118:18
7.TSV Grußendorf
TSV Grußendorf
186111102:133-3113:23
8.SV Triangel
SV Triangel
18311476:146-707:29
9.TTC Grassel
TTC Grassel
18301592:140-486:30
10.TuS Neudorf-Platendorf II
TuS Neudorf-Platendorf II
18301565:154-896:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Vollbüttel
MTV Vollbüttel
990081:186318:0
2.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
971173:353815:3
3.TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
961274:433113:5
4.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
961275:482713:5
5.SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
960366:442212:6
6.TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
951372:482411:7
7.TSV Grußendorf
TSV Grußendorf
941463:6309:9
8.TTC Grassel
TTC Grassel
930657:59-26:12
9.SV Triangel
SV Triangel
920741:69-284:14
10.TuS Neudorf-Platendorf II
TuS Neudorf-Platendorf II
920740:76-364:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Vollbüttel
MTV Vollbüttel
981080:324817:1
2.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
980176:472916:2
3.TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
951359:67-811:7
4.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
941458:5359:9
5.TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
931551:71-207:11
6.SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
930645:66-216:12
7.TSV Grußendorf
TSV Grußendorf
920739:70-314:14
8.SV Triangel
SV Triangel
911735:77-423:15
9.TuS Neudorf-Platendorf II
TuS Neudorf-Platendorf II
910825:78-532:16
10.TTC Grassel
TTC Grassel
900935:81-460:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Groß Oesingen
SV Triangel
TuS Neudorf-Platendorf II
MTV Adenbüttel
TSV Grußendorf
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
MTV Vollbüttel
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
TTC Grassel
TuS Seershausen/Ohof
SV Groß Oesingen
SV Triangel
TuS Neudorf-Platendorf II
MTV Adenbüttel
TSV Grußendorf
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
MTV Vollbüttel
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
TTC Grassel
TuS Seershausen/Ohof
9:1
9:0
9:4
9:5
9:5
2:9
9:2
9:1
8:8
2:9
9:4
2:9
4:9
3:9
0:9
6:9
9:2
6:9
0:9
9:7
2:9
3:9
2:9
3:9
6:9
9:6
6:9
6:9
9:4
9:1
9:4
9:5
8:8
7:9
9:6
9:2
6:9
6:9
9:7
2:9
9:1
5:9
8:8
9:7
9:4
5:9
9:1
9:0
9:4
9:4
1:9
6:9
9:2
9:6
9:4
9:0
9:1
9:6
9:1
9:0
9:0
9:3
9:3
6:9
9:0
9:2
8:8
9:6
7:9
6:9
9:4
9:1
6:9
9:5
6:9
3:9
9:0
9:0
2:9
7:9
6:9
7:9
8:8
9:1
9:0
9:1
9:7
5:9
9:4
9:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen