Die Harke


2021/22BZKL Männer Gifhorn

Spiele

Samstag, 11. Dezember 2021

Sa.Samstag, 11. Dezember 2021 - 15:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 11. Dezember 2021 - 17:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 12. Dezember 2021

So.Sonntag, 12. Dezember 2021 - 11:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grußendorf
TSV Grußendorf
971177:393815:3
2.Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
852168:343412:4
3.TSV Fortuna Bergfeld
TSV Fortuna Bergfeld
960371:591212:6
4.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
834166:501610:6
5.VfL Germania Ummern
VfL Germania Ummern
842262:491310:6
6.TTC Grassel
TTC Grassel
741249:4639:5
7.TTC SR Gifhorn III
TTC SR Gifhorn III
941456:64-89:9
8.SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
931550:63-137:11
9.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
711538:56-183:11
10.TTC Hankensbüttel
TTC Hankensbüttel
811639:65-263:13
11.TuS Neudorf-Platendorf II
TuS Neudorf-Platendorf II
800821:72-510:16
12.TTC SR Gifhorn IV (z.g.)
TTC SR Gifhorn IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grußendorf
TSV Grußendorf
550045:192610:0
2.TSV Fortuna Bergfeld
TSV Fortuna Bergfeld
550045:261910:0
3.VfL Germania Ummern
VfL Germania Ummern
431035:16197:1
4.TTC Grassel
TTC Grassel
431035:21147:1
5.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
523042:30127:3
6.SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
631248:36127:5
7.Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
330027:6216:0
8.TTC SR Gifhorn III
TTC SR Gifhorn III
320119:1814:2
9.TTC Hankensbüttel
TTC Hankensbüttel
411225:29-43:5
10.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
410320:30-102:6
11.TuS Neudorf-Platendorf II
TuS Neudorf-Platendorf II
20027:18-110:4
12.TTC SR Gifhorn IV (z.g.)
TTC SR Gifhorn IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
522141:28136:4
2.TSV Grußendorf
TSV Grußendorf
421132:20125:3
3.TTC SR Gifhorn III
TTC SR Gifhorn III
621337:46-95:7
4.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
311124:2043:3
5.VfL Germania Ummern
VfL Germania Ummern
411227:33-63:5
6.TTC Grassel
TTC Grassel
310214:25-112:4
7.TSV Fortuna Bergfeld
TSV Fortuna Bergfeld
410326:33-72:6
8.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
301218:26-81:5
9.SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
30032:27-250:6
10.TTC Hankensbüttel
TTC Hankensbüttel
400414:36-220:8
11.TuS Neudorf-Platendorf II
TuS Neudorf-Platendorf II
600614:54-400:12
12.TTC SR Gifhorn IV (z.g.)
TTC SR Gifhorn IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TTC SR Gifhorn III
TTC SR Gifhorn IV
SV Groß Oesingen
TTC Hankensbüttel
TSV Grußendorf
Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
TSV Fortuna Bergfeld
MTV Adenbüttel
VfL Germania Ummern
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
TTC Grassel
TuS Neudorf-Platendorf II
TTC SR Gifhorn III
TTC SR Gifhorn IV
SV Groß Oesingen
TTC Hankensbüttel
TSV Grußendorf
Wasbüttel/Isenbüttel (SG)
TSV Fortuna Bergfeld
MTV Adenbüttel
VfL Germania Ummern
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
TTC Grassel
TuS Neudorf-Platendorf II
6:4
04.12. 18:00
1:9
9:6
9:3
3:9
1:9
9:1
9:3
1:9
3:9
7:9
11.12. 15:30
6:9
2:9
03.12. 20:00
8:8
9:3
9:6
9:7
9:4
9:1
04.12. 16:00
9:1
9:4
05.12. 11:00
11.12. 17:00
9:0
9:2
9:6
9:3
9:7
9:5
9:5
8:8
8:8
8:8
9:5
9:1
9:1
9:6
8:8
9:1
03.12. 20:00
9:4
12.12. 11:00
9:4
6:9
8:8
7:9
9:2
8:8
9:4
9:7
11.12. 17:00
9:2
5:9
2:9
04.12. 15:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen